FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Быстрее звука: вопреки санкциям наше оружие завоевывает рынок

Быстрее звука: вопреки санкциям наше оружие завоевывает рынок

31156
8
Сразу три премьеры российских боевых систем состоялись на военно-техническом салоне IDEX-2015 в Абу-Даби. И все они были инициированы приглашающей стороной, то есть арабами.
×
Метки: Оружие   Российские   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−204
Vlad 9 лет назад
Только дубинки строгать и научились..., а все остальное через жопу. Мастера, а ху.ле.
−500
ДмитрийФоменко 9 лет назад
тут не чем гордиться. танки, оружие не чего хорошего не несут. такое со средоточие на военной промышленности говорит о проблемах внутри страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Неба Житель 9 лет назад
Простые смертные получают возможность в псевдо патриотическом угаре забыть про низкие пенсии, в момент обесценившиеся вместе с рублем, и прочие мелочи жизни.
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Показать все 9 ответов
2
Васян Игорь 9 лет назад
Любая техника от импульса выгорит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Константин 9 лет назад
А что в соседнем радиомагазине не китайские компоненты продаются???
2
Васян 9 лет назад
Ну и нахрена мне эти танки,с зарплатой 12350,меня ребенок спросит ,а че у нас в холодильнике нет нехрена, что я ему скажу????Зато в нащей стране есть танки????
Показать ещё 5 ответов (из 8)
2
Васян Алексей 9 лет назад
Зачем мне твоя Маасква,или Ярославль?? Я конкретно за свой город говорю,Что зарплаты выше 20000тыщ у нас нет ,и не надо мне херню толкать,что в Москве миллионы получают я и так знаю кто сколько там зарабатывает!Я тебе обьясняю,что бл3ть нет работы в городе,а ты мне херню наваливаешь ,открой любой сайт и посмотри работа в Ялте! Вкалываешь с утра до ночи ,а тебе говорят ты плохо работаешь,хочется взять и набить этому человеку еб..ло!!
Комментарий удален
−4700
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Артур А 9 лет назад
[мат] - это как раз проблема кавк и азиат мужчин :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 9 лет назад
пед_ерастия
Комментарий удален
−3618
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Правин 9 лет назад
По 50 копеек брали бы ДО кризиса :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
anti_vatnik 9 лет назад
нда, а похвастать больше и нечем, кроме как вооружением
вот наверно пенсионеры балдеют от таких новостей
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−227
anti_vatnik Артур А 9 лет назад
не понял про "но") войну спровоцировала россия, в обоих случаях,
какие здесь "но"?
268
Alexey Zenin anti_vatnik 9 лет назад
Мне кажется я писал на понятном тебе языке, но похоже что ошибался. Перевожу на более понятный язык - СМИ это инструмент формирования общественного мнения (в любой стране), а не отображение мнения общества. Иными словами никакие заголовки СМИ не отражают истинное настроение в обществе, но способны в какой-то мере его формировать. Не хочешь жить в фентезийной стране, защищай свое мнение. Но похоже что в Украине сейчас время, когда свое мнение можно защитить только с оружием в руках. Выбор за тобой.
−227
anti_vatnik Alexey Zenin 9 лет назад
ну вот, ты сейчас действуешь как депутат - на фразу отвечаешь полной фигней.
причем здесь сми, если я про видеоролики, выложеные самими пополченцами?
"защищай свое мнение" - ну так блин не лезьте в мою страну - мне и защищать не придется.
наведите порядок у себя в рашке - люди сами к вам захотят, а щас ничем не отличаетесь от украины - ворье в правительстве, срач в подъедах, разруха в головах, православие головного мозга, вседозволенность богатым, падение уровня образования, идолопоклонничество, маразматизм (это про то как дружат империалисты с коммунистами) и тд и тд.
единственное различие - куча дармовых ресурсов
или я в чем-то соврал?)
268
Alexey Zenin anti_vatnik 9 лет назад
У меня два вопроса:
- Где ты живешь (город)?
- Когда и в каком городе России ты был в последний раз?
Защищать же мнение тебе придется, так как не факт что оно совпадет с мнением большинства. Видеоролики - аргумент из области российского офицера рассказывающего как он "за Украину", сидя в кабинете для достоверности обвешанном портретами Путина и флагами России. Про ресурсы опять же суждение поверхностное. Что значит "дармовые"? Воткнул палку и забил фонтан нефти? Чушь. Стоимость разведки, подготовки к промышленной эксплуатации, транспортировка, переработка и т.д. требуют гигантских ресурсов как финансовых так и людских. Короче если хочешь жить хорошо, работай. Про отсутвие в Украине ресурсов не нужно говорить. Все есть и в избытке. От СССР осталось многое, я помню как разительно отличалась богатая и цветущая Украина от средней полосы России. ВСЕ было у украинцев, ВСЕ! Просрать многое умудрились быстро. Вспоминаю полутемную Макеевку в 1999, ларечный Мариуполь в 2003, многоэтажные дворцы Одессы рядом с хибарами в 2005 и не понимаю, что произошло.
У меня в подъезде чисто, никто крестным ходом под окнами не ходит да и истуканов не понаставили, куча центров дополнительного образования забитые детьми, давно не видел стаек гопоты с семками... Ворье в правительстве или нет судить не берусь, за руку не ловил. Я не привык оценивать финансовое состояние гос.служащих по принципу "сколько бы я спи..дил, будь на его месте". Лично знавал людей на уровне города, там были разные - кто ни копейки сверх зарплаты, а кто и с мутными доходами.
164
ProtoMan 9 лет назад
Только дебилы идут на войну [мат] пойми за кого и за что вообще. Печально осознавать, что такие есть...
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−227
anti_vatnik Alexey Zenin 9 лет назад
"Фашистами считают не зависимо от национальности тех, кто крошит жилые дома" - то-есть ты признаешь, что пополченцы фашисты? Мариуполь(частично), дебальцево, углегорск (тут вообще маразм, даж сами видео выложили обстрела танком 9-ти этажки), пески.
Ну а про постоянные обстрелы ВСУ Донецка даже смешно.
Посмотри на дебальцево, пески, грозный - вот как выглядит обстрел, а в донецке случайные попадания, причем с обеих сторон.
−227
anti_vatnik Викторыч 9 лет назад
с пулеметами, гранатометами, поребриками?
смешон смысл захвата админзданий на донбасе - там сидели регианалы, там они и сейчас сидят)
268
Alexey Zenin anti_vatnik 9 лет назад
Я называю фашистами всех, кто стреляет по жилым домам, повторяю еще раз. То что ополченцы станут стрелять по своим домам бредово звучит, не правда ли? "Ну а про постоянные обстрелы ВСУ Донецка даже смешно…" и что в этом смешного? Это не их рук дело? В Украине не действуют правила расчета баллистических траекторий? Откуда такое мнение, из новостей ТСН? Скажу сразу, смотрю в сети временами, на долго не хватает - мозг закипает. Разговор пощел по кругу, у каждого есть свое сформировавшееся мнение. Давай не разводить дальше срач. Время нас рассудит.
−227
anti_vatnik Alexey Zenin 9 лет назад
"То что ополченцы станут стрелять по своим домам бредово звучит, не правда ли" - какая разница как это звучит, если это факт. темболее интересен пункт "своими домами", принимая во внимание скольто там швали с россии(чечены, буряты и тд)
гопота повоюет и свалит, и похер шо разрушили пол донбаса.
"В Украине не действуют правила расчета баллистических траекторий" - а ты видать идеальный человек, ниразу не ошибавшийся или не делавший глупости по пьяни?
такшо нефиг выгораживать пополченческих зверей - мудаки и мародеры есть с обеих сторон.
268
Alexey Zenin anti_vatnik 9 лет назад
Все комментировать не буду. Но с последним утверждением не поспоришь. Оно справедливо для любой войны. К сожалению справедливо и для сегодняшнего Донбасса.
Комментарий удален
−1492
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 alastis 9 лет назад
kungurov. livejournal. com/ 107976. html
Комментарий удален
−1313
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−321
Tiser greyon 9 лет назад
тупарылый идиот глянь видео там Кобзон, или его тоже укропы купили?))
−321
Tiser Пронька Грезной 9 лет назад
в обожженном куске мяса я лица не разглядел, но достаточно того что сказал русский солдат лично Кобзону, откуда он приехал.
Показать ещё 53 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?