FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
15 уловок, с помощью которых супермаркеты заставляют покупать продукты

15 уловок, с помощью которых супермаркеты заставляют покупать продукты

91399
15
Супермаркеты знают о вас больше, чем любой психолог, им известны ваши привычки, рефлексы, желания и намерения, с которыми они могут играться, как захотят. Хотите сэкономить деньги? Супермаркеты знают, как сделать так, чтобы вы потратили ещё больше, но при этом думали, что потратили меньше. Подавляющее большинство супермаркетов пользуется этими 15 хитрыми уловками, чтобы контролировать ваш мозг и деньги. Держите себя в руках и читайте о них далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
686  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
183
Divnuy 9 лет назад
хрень полная, думал зайду почитаю пост, увижу как магазины нас обманывают, и как нам, покупателям, увидеть этот обман
188
АМ ПМ 9 лет назад
Автор забыл о самом главном.
НИКОГДА не ходите в магазин на "голодный желудок"!!!
Купите в два раза больше чем надо!
−7
Игорь АМ ПМ 9 лет назад
это точно, многократно проверено.
−93
Шеф поезда 9 лет назад
НА МЕНЯ ЭТИ УЛОВКИ НЕДЕЙСТВУЮТ!
Я в магазн прхожу с списком и некогда нечего лишнего непокупаю!
−339
Alexander Shatalov Шеф поезда 9 лет назад
Да ты что, как скучно ты живешь
−93
Шеф поезда Alexander Shatalov 9 лет назад
Когда денег не очень много, то приходится смотретьчто покупаешь.
329
woly 9 лет назад
и чё? всегда так было, есть и будет. от этого с нас не убудет :-) или автор предлагает класть хлеб рядом с мясом, а к молоку вести меня бакалею? :-) в моём супермаркете, где я всегда отовариваюсь, молоко, сыр, яйца, мороженное - в одном месте. мясо, сосиски, колбаса, нарезка, рыба в другом. и когда иду от сыра к мясу, мне по пути сникерс не попадается. он всегда у кассы, и я знаю, что он на фиг мне не нужен, как сигареты, водка и пиво :-)
381
A 9 лет назад
209
у меня заболел желудок и пришлось сесть на диету - каши всякие, овощи, все пареное и вареное, многого нельзя. Кароч, через пару недель, когда привыкла, поняла одну вещь: сколько ж мы жрем ненужной еды! Какие то соусы непонятные, кетчупы непойми из чего, полуфабрикаты- вообще молчу. По ходу, мой организм привык к простой и понятной еде, и меня стало выворачивать при виде жареного жирного, булок всяких и тортов. Муж мои пристрастия частично разделил и в итоге - счет из супермаркета в три! раза меньше. Не ожидала даже, хожу под впечатлением... Окацца, человеку то и надо- всего ничего - белки жиры углеводы. Другой вопрос, из чего их получать. Раньше читала обо всем этом- нифига не впечатляло, случай помог. Теперь в магазине не хватаю что попало, а беру, что нужно.
Комментарий удален
−199
Показать ещё 42 комментария (из 655)
Показать ещё

На что жалуетесь?