FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
10 старых игровых приставок, положивших начало игровой индустрии

10 старых игровых приставок, положивших начало игровой индустрии

78112
10
Игрова́я приста́вка — специализированное электронное устройство, разработанное и созданное для видеоигр. Обычно, устройством вывода такой техники является телевизор или, реже, компьютерный монитор — именно поэтому такие устройства и называют приставками, так как они приставляются к независимому устройству отображения. Сейчас мир покоряют многобюджетные шутеры и красочные аркады. А как же мы все-таки дошли до этого?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
210
вот пальцы мы на ней стерли :)
54
FordMustang 9 лет назад
А как же знаменитая приставка Terminator 2, в которую рубилась вся детвора 90-х? И я в том числе
−953
Тем временем в совке говорили: "кибернетика - буржуазная лженаука". Опять неправы, идиоты, впрочем как всегда.
20
Вениамин Наумов Ярослав Кондрашов 9 лет назад
Где она? Ваша кибернетика? Почему ещё не изучают сейчас в институтах?
−953
Ярослав Кондрашов Вениамин Наумов 9 лет назад
Мальчик, совок никуда не уходил... Он здесь и сейчас.
445
TheKlassniy Елена 8 лет назад
Игры не играел, но первая прога на Спектруме это сокобан, дальше поняли что далеко не уйти и ставили эмулятор Ассемблера... вот тут и начинается самое интересное, интернета нет, книжек толком нету и стоят не дёшево, поступление в институт :)
В общем пошёл учится на строителя (
183
Руслан Елена 9 лет назад
Да Dizzy это крутяк .А когда сидишь через магнитофон загружаешь и потом ошибка вообще жесть была
458
Ron 9 лет назад
у нас в школе стояли "правец 8а"
монтезюма, нептунека, каратека, пакмен, тетрис
первые компьютерные игры
1
Валентин real-mik 9 лет назад
Тоже был такой ATARI. Потом спектрум. И даже simvol вроде был. Хз зачем его купили, т.к. уже был спектрум с флопиком 5.25!!!
19
А где zx-spectrum?
70
Яромир НЕ Ипет 9 лет назад
Можно было голову отрубить)
259
Евгений 9 лет назад
возьми паяльник - и сделай сам!
http://zhurnalko.net/=sam/junyj-tehnik/1989-10--num75http://zhurnalko.net/=sam/junyj-tehnik/1989-10--num75
Показать ещё 82 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?