FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
А вы знаете, как есть буузы?

А вы знаете, как есть буузы?

17347
4
Славный малыш и буузы аппетитно ест-чуть слюной не захлебнулась...
Кто не знает буузы - это древнее общемонгольское блюдо, которое обычно готовилось по большим праздникам или к приезду знатного гостя.

Источник:

Метки: Еда   Приколы   буузы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
282
Manul 9 лет назад
Это позы. Раз возил москвичей на экскурсию. Проголодались страшно заходим в позную, далеко не лучшую в свое классе, заказали позы. Дело было в разгаре лета, жара стояла страшная и запашок в позной, вообщем не розами пахло и обслуживала нас бурятка в три обхвата и потом обливалась. Но жрать хотелось страшно, а позная одна в округе. Мои туристы были конечно под впечатлением, но как говорится голод не тетка.
И я решил рассказать им как готовят настоящие бурятские позы. -Тесто для настоящих поз бурятки на голых ляшках катают- только я это произнес, как один из туристов жадно откусив кусок позы обнаружил там пучок черных, кудрявиньких волос. После не долгово оцепенения вся группа дружно побежала изображать слонов. Вот так я познакомил западных жителей нашей родины с кулинарными особенностями востока.
282
Manul Мизантроп 8 лет назад
Ты сама то прочитала, какой не связанный бред ты пишешь.
С чем то не согласен?? Или не понравился рассказ, так проходи мимо!
А судя по желчи, что из тебя сочится ты явно не плод любви интеллигентных людей, а нечто из порванного презерватива пьяной случки.
282
Manul Мизантроп 8 лет назад
Ни чего у тебя пукан бомбануло!!! Как обидно пишешь, сразу видно на собственном опыте, переживал. Ну ни чего папе привет)))))
35
Дмитрий 9 лет назад
В Бурятии проездом был. Дак там их называли позы. Первый раз заказал 8 штук (не знал какие они). Ну и перед этим еще большую тарелку борща навернул. В общем когда мне принесли эти 8 "пельменей" я был в шоке. Больше суток после такого обеда есть не хотелось. Знатная штука.
104
VLAS 9 лет назад
есть надо ртом
229
Дмитрий Афонин achiduco 9 лет назад
таки 40 минут, не?
317
Smerhinwold 9 лет назад
НУ и мордаха, супееееерррр...
450
Виталий 9 лет назад
они же позы. все никак до Байкала не доберусь испробовать (а заодно и омуля)
444
Сергей Гривцов Виталий 9 лет назад
Рекомендую быстрее добраться, только не факт что после дегустации захотите обратно.)
Показать все 6 ответов
−83
Михаил Татьяна Рудык (Блохина) 9 лет назад
Буузы готовят на пару, фарш почти без овощей и зелени, пельмени, клецки это другое.
−69
Black Knee 9 лет назад
в алма-ате, манты без отверстия...
476
OldElk 9 лет назад
Буузы, они же позы, они же пянзы, они же баоцзы да и манты... Не важно как лепится и называется, размер, отверстие в верхней части и варка на пару их объединяет. И самое главное вкуснотища...
Показать ещё 35 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?