FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Что должно было быть в СССР по планам Третьего Рейха

Что должно было быть в СССР по планам Третьего Рейха

30309
8
Ещё до начала Великой Отечественной войны руководство Третьего Рейха задумалось над тем, что нужно в первую очередь сделать на захваченных территориях. Был у немцев и план освоения Советского Союза.
×
Метки: СССР   планы   третий рейх   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
−40
Володя Кауфман 9 лет назад
Историю пишут победители - уже комментарии излишни. Слишком много вранья вокруг не только вокруг второй мировой но и третей мировой, которая уже началась. И вроде куча видео есть, инфу утаить трудно а врут так, что от ужаса волосы дыбом встают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Oleg 9 лет назад
такие же планы у злобного карлика-собирателя руських земель. и такой же конц будет
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−243
74
mrgelios 9 лет назад
правда, что гитлера финансировали банкиры и нефтяные магнаты, типа рокфеллера?
74
mrgelios A.N. 9 лет назад
определённо потомки этих нелюдей, замешаны в беспределе на Украине
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−275
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−211
User_815577 Вячеслав 9 лет назад
Виноват. Недооценил. Беру свою иронию назад.
Однако остаюсь при своем мнении.
А именно: Нельзя субъективно оценивать даже врага. Равно, как и себя идеализировать опасно.
И при этом имейте в виду моя семья серьезно пострадала от той войны.
−211
User_815577 A.N. 9 лет назад
Проверил. Нет все верно.

Значение слова Демагогия по Ефремовой:
Демагогия - 1. Обман лживыми обещаниями, лестью и преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей.
2. разг. Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.

Значение слова Демагогия по Ожегову:
Демагогия - Основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс.

И давайте на этом прекратим.
−211
User_815577 Вячеслав 9 лет назад
И Вам всего хорошего.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−211
User_815577 Николай Солдатов 9 лет назад
Вам, Николай, воевать не приходилось?
Я читал некоторые мемуары. В том числе и бывших противников. И вот что интересно - в мемуарах советских военных ни разу не встретил упоминания о расстреле советского бойца за мародерство или изнасилование, как у немцев. Да еще перед строем.
Вот я и говорю- звери они.
А мы святые.
−211
User_815577 Mihail Gusinski 9 лет назад
Вам, Mihail Gusinski, не нужно гадать. И тем-более отвечать за Марину. Уверен, она в состоянии отстоять свое мнение без Вашей помощи, если посчитает нужным.
Насчет врага Вы однозначно правы. Но мы речь вели не совсем об этом.
Однако, все-равно спасибо за Ваше мнение.
Комментарий удален
−2692
31
Мария Савченко Наталья 9 лет назад
Глядя в прошлое - надо уметь выходить за рамки примитивного материализма, Наталья. Победило невежество в вашей голове....и только. Кстати, когда говорите о победе, то учитывать лишь уровень обеспечения объектами бытового назначения уж слишком однобоко. И вообще, как вы говорите "победившая" Германия до сих пор должна америке кругленькую сумму по итогам войны, я уже не говорю о том, что после войны Германия была разделена на две части, одна из которой была социалистическая, другая - капиталистическая...это видимо тоже результат Германской "победы". А уж если говорить совсем конкретно, то мы победили ФАШИЗМ а не Германию, как государство....дошли, освободили всю Европу...и спокойно ушли, в итоге Европа освободилась, а мы начали зализывать раны в условиях холодной войны...это надо тоже учитывать.
440
AlphaOmega 9 лет назад
Оккупированные территории СССР в первую очередь должны были служить сырьевой и продовольственной базой Третьего Рейха, а их население – дешевой рабочей силой. Поэтому Гитлер по возможности требовал сохранить здесь сельское хозяйство и промышленность
===
Промышленность вернуть неплохо-бы было.
Ну и продовольствие скоро восстановим из-за санкций.
Ещё-бы, обогнать экспорт природных ресурсов интеллектуальным трудом и вообще сказка начнётся.
−207
German Willenbrock 9 лет назад
[мат] можно что хочешь,где эти доки,кто их видел,оригиналы,пропаганда и искажение фактов ,розжиг международной ненависти..
−211
User_815577 9 лет назад
Я, ни в коем случае не оправдываю фашизм, но моя мать ребенком была в оккупации. Рассказывала (шепотом), что в каких домах немцы останавливались, те семьи от голода и не умерали. А бабушке моей операцию от водянки немец сделал - до 82-х дожила.
Наверное не каждый немец был зверем и не каждый русский героем, по разному бывало.
Главное не растерять способность думать.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−2692
Комментарий удален
−1732
5
Рифат Низамов 9 лет назад
Чтобы такое,больше не повторилось!Gott beware!
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?