FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Китай  исключает продукцию американских брендов из госзакупок

Китай исключает продукцию американских брендов из госзакупок

6282
1
Правительство Китая продолжает исключать продукцию иностранных технологических компаний, преимущественно американских, из списков государственных закупок. Из перечня были исключены продукция Apple, Intel и Cisco.

Власти Китая предполагают заменить американские товары продукцией местного производства. Причинами этих действий стали высокий риск кибершпионажа, а также снижение конкуренции в пользу местных производителей.
Ранее в Китае был взят курс на снижение технологической зависимости от иностранных государств. На это, в частности, повлияли многочисленные обоюдные обвинения США и Китая в кибершпионаже.Тогда Китай приостановил сотрудничество с Америкой в области кибербезопасности и запретил использование Windows 8 на компьютерах государственных служб.
Метки: Китай   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
−20
ЮлияПрасолова anvil 9 лет назад
Миф о русской нищете мягко говоря приукрашен...
−20
ЮлияПрасолова anvil 9 лет назад
В незалежной и такого нет....
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
485
−7
Святослав 9 лет назад
Молодцы! А мы свое вообще производить скоро перестанем! Если еще не перестали?
488
e_vovik pincenet 9 лет назад
Производить пожалуйста, это же рабочие места на фабриках и заводах. А вот продавать на своем рынке уже нет. Вот и будут Inspur, Нuawei и иже с ними на внутреннем рынке продавать. Да это и правильно.
85
джони 9 лет назад
дома такой телефон лежит.антенка ещё выдвигается.чисто китайский,не какая там америкосовская потделка.значк яблока правда отвалился
435
BadST 9 лет назад
ну замена "яблока" эт понятно,да и "сиско" более или менее заменить можно, но на что они собираются заменять процессоры интела?
162
Сергей dimonchiktw 9 лет назад
Apple- в китае производится много своих смартфонов не хуже по характеристикам.
Intel- Китайцы имеют свои процессоры и строят на них суперкомпьютеры.
Cisco- Сетевого оборудования у них и своего полно.
Откажутся и больше валюты в стране останется. Вообще китайцы мечтали всегда быть самодостаточными и поэтому отгораживались от всех стеной.
−102
Игарёк 9 лет назад
За то КАК сворованно. Их копии превышают качество оригиналов и уступают в цене!
Комментарий удален
−1461
226
Александр Инкогнито Olena Zhivago 9 лет назад
Ну и Америка не всем свайм пользуется она чясто пакупает молодых перспективных учёных это в лучшем случий а чясте переманивает какого учёного с нарабодками всего института...
Комментарий удален
−1690
Показать все 9 ответов
166
Michail Malashchanka SB 9 лет назад
хьяоми, мейзу. Китайцы уже давно конкурируют между собой. Производительность аппаратов этих марок уже давно тягается с мировыми грандами.
97
Техник 9 лет назад
и нам пора на америкосовские товары запрет ввести
435
BadST Техник 9 лет назад
чтобы что-то запрещать нужно производить аналоги... расскажи мне про аналоги процов интела или амд ,я хоть поржу.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?