FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Красоты Сербии

Красоты Сербии

6473
20
Историк и фотограф Мария Пирошки покажет вам Сербию, которую вы еще не видели.
×

Источник:

Метки: красоты   путешествия   сербия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
МилошСавич 9 лет назад
Друзья, знайте, что сербы очень любят русских и всегда считали братьями. В половине кафе Сербии, если вы скажите что русские, вам бесплатно принесут угощения, в другой половине - сделают скидку (вплоть до 100%) - конечно, не всегда так сладко, но с пустыми руками не уйдете никогда. Причина такого отношения - история (русские и сербы раньше были одним "племенем" - славяне, просто со временем одни ушли на юг, другие на северо-восток, иные народы опустим в посте) и религия: сербы пронесли православие и через турецкие нападения (поэтому так и важно Косово - там прошла главная битва, аналогично нашему Бородино по значимости), не продались как хорваты или боснийцы смене религии, не сдались и во времена крестовых походов. Более того, сербы изучали церковные письма на старорусском языке, и из-за этого даже смогут вас понимать. Таким образом, мой вам совет - езжайте в Сербию на отдых и Вы увидете, что есть на свете еще страна, которая рада нам - русским.
PS: есть хорошая пословица в Сербии, которая очень тонко передает отношение к России и русским "На небе Бог, а на земле - Россия"!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
35
Moonish 9 лет назад
Красота
−42
Sergey1985 9 лет назад
Сербы это [мат] цыгане те же самые! А фотки такие и без фотошопа в любом из городов Российских летом можно сделать!) Любите родину господа)
22
МилошСавич Sergey1985 9 лет назад
Стоит подучить историю. поскольку сербы - славяне, а цыгане - румыны и молдовашки. Стыдно не знать это.
−242
Mladen Isakov Sergey1985 9 лет назад
Миг бы не согласится. Однако в Одессе летом 2013-ого видел Сербских болельщиков, вели себя вызывающе, огрызались на работниц в хостеле. Думал по началу румыны какие-то, оказались Сербами. Есть у них цыганоподобные.
Комментарий удален
−3340
15
Сергей Третьяков Sergey1985 9 лет назад
Вот давайте судить о всём народе по кучке дебилов (коих полно в ЛЮБОМ народе)А Сербы реально молодцы!! Уважаю их
−42
Sergey1985 Сергей Третьяков 9 лет назад
Вывод не просто так сделал а по факту т.к есть родственники в германии и сейчас эмиграция этих как вы говорите (славян) )в ()Работать не хотят а только хотят много детей и пособие по вечной безработице! Понимающие люди поставят плюс!
Показать ещё

На что жалуетесь?