FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
20 интересных фактов о Макдоналдс

20 интересных фактов о Макдоналдс

96353
21
Многие, наверняка вспоминают с удовольствием свои первые детские походы с родителями в МакДональдс, а особенно большие Хэппи Мил с игрушкой внутри. Более старшее же поколение запомнило огромные километровые очереди в первый ресторан в Москве, приятный запах загадочной американской еды на входе и на удивление вежливое отношение к клиентам. Представляю вашему вниманию подборку интересных фактов о популярнейшей в мире сети фастфудов.
×

Источник:

Метки: Еда   интересное   макдональдс   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Самый северный Макдак в Мурманске, его еще в 2013 открыли.
175
Алексей ------------ 7 лет назад
хорошая попытка , но нет!!!
46
dar4 7 лет назад
реклама млядская
145
ГерманШаляпин 8 лет назад
поел в макдаке-купил пулю американскому солдату
341
Lleu 8 лет назад
Самый северный - в Мурманске. Рованиеми сосет. И гамбургеры там такие же как и везде.
53
Гера 8 лет назад
Я так понял заказчик поста отдел кадров мака. Рекрутинговый маркетинг в деле.
296
Макс 9 лет назад
Даже безотносительно вредности и полезности, к примеру жареную домашнюю картошку можно есть холодную, также как и котлеты, они пахнует едой, маслом, мясом, специями, а вот маковская еда, остывая, полностью теряет запах и вкус?Картошка напоминает пенопласт в машинном масле, гамбургер-дешевую кошачью еду. Интересно, почему бы это?
Единственные два плюса от Макдональсов-это чистые бесплатные туалеты(к примеру в Европе в Маках туалет стоит евро, если ты у них ничего не ешь. Если что-то берешь потом-сумму списываю с чека) и то, что более-менее чистота там соблюдается, в отличие от ларьков с шаурмой, непонятными пирожками и булочками. Ну и зимой можно зайти погреться.
Комментарий удален
479
233
igm_1963 9 лет назад
259
Baluha 9 лет назад
благодаря маку узнал про гамбургеры и чизбургеры....теперь сам их ибашу...
199
Никодим 9 лет назад
А я ни разу в жизни не ел в Макдональдс.Вот ни разу.И не буду нарушать свою традицую.Дрянь,а не "еда".
Комментарий удален
−3289
441
Painbeaver Никодим 9 лет назад
Ну прям есть чем гордиться в жизни :) Умрешь с чистой душой :)
Идиотизм это всё. Каждый день никто там есть не заставляет, но пару раз в месяц хочется себя побаловать вкусной и вредной пищей.
А от того, что ты там не ешь, всё равно ничего не изменится. Так же будешь стариком и так же умрешь лет в 90. Толку то жопу напрягать, если результат не изменится ?
А хочешь быть здоровым - питайся большую часть времени правильно и занимайся спортом. Всё.
296
Макс enominee 9 лет назад
А Вы не в курсе, что 80% любителей суши-носители глистов?
Показать ещё 39 комментариев (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?