FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Главное блюдо Узбекистана

Главное блюдо Узбекистана

5977
3
Метки: Узбекистан   блюда   плов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
487
an 9 лет назад
Давайте не будем враждавать, обижать другу друга, называть чурками, хачами, хохлами, москалями...Давайте лучше приглашать друг друга на плов, шашлык, пельмени, галушки! Приходить в гости, уважая хозяев, и почтенно относится к гостям!
Показать все 3 ответа
306
andy v 9 лет назад
Технологически плов не сложно готовится.

Я на фишках вычитал рецепт и сейчас с успехом его готовлю. Ну вкус может и другой, чем когото еще. Да ведь и борщи вроде по одному рецепту но у каждой хозяйки свой вкус. Просто надо знать несколько принципов, что бы рис оказался именно таким какой он должен быть. Ну там с луком и с морковкой было как положено.
На саму обработку продуктов к плову уходит 20 мин, плюс сама готовка. Все вместе гдето час, час десять минут. Конечно без экзотики с дровами и дымом.

Да если умеючи, то все просто и без заморочек.
135
Shadowspun 9 лет назад
У меня дядька служил в своё время в Узбекистане, там же и научился готовить плов и оттуда казан привез, как приготовит - пальчики оближешь, блин, сейчас слюной захлебнусь...
17
BikerVladimir ДАЛЕР 9 лет назад
Плов узбеки всю дорогу делают! Очень уважаю узбекскую кухню!
72
ALVIN 9 лет назад
Мужики, не поверите, сегодня только готовил плов для тёщи (сам пощусь)! Тесть приболел, ей готовить некогда, вот я и решил подсобить! :)
119
anuarsat Андрей Кузнецов 9 лет назад
Не говори)) Я в 2 часа ночи куырдак себе подогреваю))
119
anuarsat Borat 9 лет назад
Ну это и ежу понятно))) К чему ты это написал?
265
R2 9 лет назад
Дома всё равно не получится такой вкусный плов, как получается в больших количествах на костре
358
Alexander Pak 9 лет назад
Практикую приготовление плова почти каждые выходные. Как однажды попробовал настоящий узбекский плов с тех пор не могу вообще другой есть... Рис, когда есть возможность (у нас не продают) использую ташкентский - лазер
72
ALVIN Alexander Pak 9 лет назад
Тёзка, а в Москве такой продаётся?!
358
Alexander Pak ALVIN 9 лет назад
не знаю. у нас в Казахстане в Алматы. обычно на базаре, у узбеков. если девзиру продают обязательно должен быть и этот тип риса рядом.
487
vsh 9 лет назад
А рецепт, а хитрости и тонкости где?
58
Mamir777 9 лет назад
какие куски мяса традиционно используют? вырезка, ребра , мякоть??? что на рынке покупать? посоветуйте
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
79
Показать все 7 ответов
459
Александр Сургучёв sdelaem-ru 9 лет назад
Ну крашеные, неверно выразился. Порезанные на мелкие, или скорее всего на тонкие дольки. Окрошка мне больше на кисломолочных продуктах нравится. Квас покупной мягко говоря ху...вый. А сами квас редко делаем, окрошку всегда практически дома кушал. В ресторанах и правда, убогая, как бы парадоксально не звучало, но лучшую "покупную" окрошку я пробовал в Нью-Йорке, в русском ресторане.
1 млн сум это не 16 тысяч долларов. 1 млн сум около 400 долларов получился, по конвертеру ЦБ РФ.
Хотелось бы заправить окрошку вот той жидкостью, из под чалопа, только не знаю где такую найти.
459
Александр Сургучёв sdelaem-ru 9 лет назад
Ну как не считай, 1 млн сум в 16 тысяч долларов не переведешь)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?