FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
17 причин, почему вы никогда не должны читать книгу "Гарри Поттер"

17 причин, почему вы никогда не должны читать книгу "Гарри Поттер"

42353
10
Включить все анимашки
Все слышали о нашумевшей серии романов о Гарри Поттере английской писательницы Джоан Роулинг. Многие читали книги, смотрели фильмы. Возможно, есть еще те, кто не знаком с мальчиком-волшебником. Попытаюсь убедить Вас, что ничего интересного Вы не пропустили!
×

Источник:

Метки: Гарри Поттер   книги   причины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Mendossa 9 лет назад
я не понял ниху••
Показать 1 ответ
0
То есть, вы хотите сказать, что Гарри Поттер - это фигня??? Благодаря этой книге я теперь люблю читать! Книга может довести вас до слёз! Этот форум наверное создали голуби. Если эту книгу не читали взрослые, можно её теперь выставлять на другой свет?! Эта "полезная" статья - полная фигня. У меня нет слов! Я фанат Гарри Поттера! Я уже 7 книг за 4 месяца прочитал! Я теперь люблю книги! И всё из-за Мальчика, Который Выжил! Автор этой статьи сам книгу не читал! И волшебство здесь НОРМАЛЬНОЕ!!! У писательницы есть фантазия и вкус к книгам! Я бы 1 000 000 дизлайков поставил, если бы имел столько аккаунтов! Это...всё...ерунда!
−19
Кристина 7 лет назад
и никто не понял, что это сарказм?
Комментарий удален
479
30
Даниил 9 лет назад
согласен с автором - сказка для забугорной школоты, которая кроме как в айфон зыркать или попкорн жрать ничего не умеет. я в школьные годы зохавал всего толкиена - вот это Книга! а эти поттеры - бульварная пятиминутка типа донцовой - продать тираж и забыть.
64
Sokrat Даниил 9 лет назад
Может хотя бы сперва вам прочитать хоть одну из частей или хотя бы главу, а не судить предвзято образно говоря "по обложке".
И кстати сейчас дети тоже к сожалению от забугорных "не отстают" насчет чипсов и смартфонов.
0
G a n g s t e r Даниил 6 лет назад
ну и дурак.!!! тебе просто не понять ...(((
а автор полный лох...
237
naymus 9 лет назад
Хотите хорошую сказку - читайте профессора. И вообще побуду мужским шовинистом, хе-хе, смог вспомнить только урсулу ле гуин из стОящих женщин авторов.
155
Denis Valer'evich 9 лет назад
Срочно к врачу!
−3
Alex Kosh ustrechkO 9 лет назад
Я прочитал (на английском) первую книгу, вторую не смог, скучно было. Не знаю, в чем дело. Может потому что я на тот момент уже начитался разной фантастики от Лема до деКампа, и многое мне показалось примитивным.
463
Екатерина 9 лет назад
Автор, если пост-сарказм, то он не удался...Плюсую за Поттера
495
Demortuus 9 лет назад
чет херня какая-то :\
Показать ещё 33 комментария (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?