FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Сцены, которые не вошли в фильм «Место встречи изменить нельзя»

Сцены, которые не вошли в фильм «Место встречи изменить нельзя»

26432
14
Интиресные и помоему ранее малоизвестные факты о любимом всеми фильме...
×

Источник:

Метки: Кадры   моменты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
45
Лёха 9 лет назад
я в шоке. какой мог фильм получиться! с какими эпизодическими ролями, постельными сценами (под простыней!). дибильное время немыслимой цензуры! не нужна она была, потому что очень мягкая, совсем не эротичная, а чуть-чуть замкнутая. любовь всё равно прочувствовалась. фильм и так офигенный, смотришь как в первый раз... но можно только представить как он мог начаться, с военных эпизодов Шарапова! что там можно было зарубить? время непонимания и никчёмности!
320
Иван 9 лет назад
Ждем режиссерскую версию...
Комментарий удален
262
Показать все 7 ответов
69
Nick Tse Спартак 9 лет назад
Какой, к черту, DVD в 1979 году???
Комментарий удален
262
295
Ретро Мания 9 лет назад
Все равно я не вижу в Конкине Шарапова. Говорухин планировать снимать в этой роли Борника (Промокашка). Вот это была бы хорошая визуализация героя. А Конкин... До сих пор не нравится его игра - слишком он правильный для ветерана разведки, прошедшего войну.
Показать ещё 30 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?