FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Кто не уступает беременной место

Кто не уступает беременной место

58760
1
Еду вчера в метро с работы домой. Народу, ка кобычно, полным-полно. Возле меня стоит милая девушка, скандинавской внешности - высокая, статная, натуральная блондинка с серыми глазами.

Источник:

Метки: Метро   беременных   места   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Venoxcolost 4 года назад
Вот смотрите. Вам самим не смешно от слов что мол "1 раз уступила и то бабка 55+ лет "
+ !!!. Первый фактор тот, что если ты платил деньги за себя а не за бабку которой 26 лет и вот она стоит, вздыхает и снимает вас на камеру вот смотрите какие у нас мужики "козлы". Но смысл ты рожала и теперь еще возмущаешься что тебе место не уступят. Я всегда был и буду на стороне тех людей кто ненавидит беременных, НО в том случае если они себя ведут похуже таджика или негра. Ух простите но я не росист. А вот слова "я сама была в таком положении" и так далее ну тип смотрите решайте сами. А то, что сказал(а) мистер(миссис) polovec (он есть в тексте) фифы играющие в смартфоны. Ты дура зачем их обзываешь может подростки устали и у них ноги болят и вот им поиграть в телефоны нельзя? Но нет polovec мало того что оскорбил(а) подростков так еще и чужих людей обманула . Прежде чем смотреть на других смотри на себя polovec что бы ты сгорел(а) в аду после таких слов мразь в концу концов закажи такси раз места жалко. Но нет эти сучки продолжают делать так как я описал в тексте. Надеюсь все увидели и услышали свои минусы!!!
Комментарий удален
467
0
Маша polovec 6 лет назад
У вас дочь в ШЕСТЬ лет постоять не может? Мне 13 и у меня гормональные нарушения и бываю бледной так это ладно а тут что? А мать свою тоже бабой называешь или кошелкой? Твоя дочь будет такой же 18 и 20-летней как ты выразился бабой и кошелкой да и до подростком. Фу читать противно разговариваешь как быдло. Может еще женщины в возрасте должны 6-летней девочке уступать? Уже скоро в школу. И не старухи а женщины или бабушки.
376
Леонид 9 лет назад
Да как только в голову такое пришло? Только о себе и думает! Тут страна рядом, в которой дети в подвалах живут.Есть нечего, одеться не во что, бомбят постоянно всех и не глядя.А эта взяла и пожыдилась на гуманитарную помощь денег дать.Только о себе думает.Нет бы другим помочь.Потерпела бы с ребенком до лучших времен.На контрацептивы бы меньше вышло, а разницу сейчас страдающим детям отдала бы!
−12
Алексей 9 лет назад
Вот как буду в метро, обязательно уступлю место какой нибудь блондинке, которую потом кто по*бет за меня((((
439
александра 9 лет назад
Точно так же было. Я была на 8 месяце постоянно по поликлинникам а на такси много не наездиешь. Вот стою в маршрутке и фиг кто уступит место молодые парни сидят и хоть бы что.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Куда эта паскуда беременная прется? Нет чтобы сидеть дома да гулять в парке перед посольством, нет этой суке нужно обязательно на метро и обязательно в час пик. Не взяла водителя с авто в посольстве, не вызвала себе такси, нет эта мразь поперлась в метро. Хер ей а не место, и так постоит.
Комментарий удален
461
130
Ромашка 9 лет назад
я когда была беременной, на 8 месяце уже, ездила на работу.. лето, жарко, пузико большое, заходишь в трамвай и картина: все сразу смотрят в окошко, там так интересно!!!! садилась на место кондуктора всегда, они меня как женщина-женщину понимали)))) так что ситуация знакомая!!!
0
Маша pipezzz 6 лет назад
Мда...Подскажет или обратит внимание. Такое хамство. Не уступила бы.
Комментарий удален
−3289
0
jam4862 9 лет назад
Не знаю как у вас там в столице. Живу в славном городе Орле, всегда все уступают старикам, женщинам с детьми, а тем более беременным. Уступают не только мужчины, но и женщины тоже.
Показать ещё 43 комментария (из 485)
Показать ещё

На что жалуетесь?