FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Как мёд влияет на человека

Как мёд влияет на человека

38386
10
Мёд - один из самых полезных продуктов. Это то, что сегодня модно называть "суперфуд". В его состав входит около 300 веществ, среди которых 23 аминокислоты и более 40 микроэлементов, но даже мёд может быть опасен.
×
Метки: мед   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
421
44
Екатерина Vladimir 9 лет назад
у друга пасека... По вкусу не сравнить с магазинным. Еще на горе Монсерат покупала, вкус невероятный
44
Екатерина Vladimir 9 лет назад
Повод поискать;)
143
АлексейИванов Екатерина 9 лет назад
хитрые пчеловоды кормят пчел сладкой водой и пчелы не летят на цветок. следовательно у них не мед, а продукт похожий на мед!
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Обязательно надо купить баночку
68
Dmitry Karasev 9 лет назад
Классный пост
456
Ринат 9 лет назад
Брат двоюродный! Пасечник в 4-ом поколении... 40 ульев! А мед липовый...... башкирский! Однажды продал 4 фляги свежего меда ребятам с островов Зеленого мыса и... построил новый дом!
135
Oleg_1983 9 лет назад
Всем советую попробовать смешать мед и грецкие орехи.Очень вкусно и полезно.Особенно для мужиков))))
229
Iroquois 9 лет назад
эххх, несколько раз пробовал мед. Крутая штука, только дегустации оканчивались в основном плачевно. Жуткая аллергическая реакция сопровождающаяся отеком Квинке.
Комментарий удален
−3105
4
VadimSubbotkin Raidana 9 лет назад
Подагра,как следствие потребления пищи животного происхождения.
147
Dark_J 9 лет назад
А где же выводы британских учёных? ))
37
Russell 9 лет назад
А мед каким должен быть: густым, как бы засахаренным? Или жидким?
37
Russell Лариса 9 лет назад
Спасибо
Показать ещё 27 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?