FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Снова на доблестная почта России

Снова на доблестная почта России

50195
3
Привет друзья!
Решил и я внести свою лепту по поводу почты России. Все уже, наверное, устали слушать всякие гадости про почту России, но вот коснулась эта гадость и меня.
Решил я тут прикупить себе задние фары дорестайл на bmw e36 coupe. Дорестайл - с оранжевыми поворотниками. У меня же сейчас стоит рестайл от М3 - с белыми поворотниками. Ну вот захотелось мне еще и с оранжевыми. Чтобы гармонировало с передними. Нашел я будущие свои фары в Воронеже, отправитель их очень аккуратно упаковал (каждую завернул в толстую тряпку, за что ему человеческое спасибо).
Первое фото до отправки почтой России. А дальше две фотки, что я получил в итоге за 2! дня пересылки из Воронежа в МО....
Ребят, я в шоке, если честно....Но знаю одно - больше я в эту службу ни ногой....
Метки: почта россии   фары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
421
251
Maxim R 9 лет назад
показал бы упаковку, есть подозрение, что товарищ из Воронежа тупо сунул их в коробку. Их как минимум пенопластом обложить надо было, а лучше засыпать специальным наполнителем.
−67
Дмитрий Маркин 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. В соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи все почтовые отправления принимаются в упакованном виде. Упаковка посылки должна соответствовать характеру вложения, условиям пересылки, исключать возможность повреждения вложения при обработке и пересылке. Вложение посылки не должно перемещаться внутри упаковки. Для пересылки хрупких предметов рекомендуется использовать фанерные ящики. За упаковку товара несет ответственность отправитель.
−64
Алексей Дмитрий Маркин 9 лет назад
Всё так как вы сказали. В требованиях к упаковке ничего не сказано, что она должна выдерживать игру в футбол.
87
TribalBear Дмитрий Маркин 9 лет назад
даже ответили с опозданием...
1
А мы объектив отправляли из СПб в Саратов, всё цело
268
Тимур 9 лет назад
Упаковывать надо нормально! мне 2 фары и 2 фонаря нормально дошли ибо кусками пенопласта по уму упакованы были..
51
Михаил manowar 9 лет назад
ага. я эту тетку знаю...
Показать все 6 ответов
11
Александр Вакуленко Бульбулятор 9 лет назад
Какие же вы тугие!!! Почта РФ попадает под федеральный закон о "тайне почтовых отправлений". Поэтому никто кроме получателя не может получить ни писем, ни посылок! И это на 100% правильно.
Поэтому если родственник болеет, то оформите один раз доверенность и получайте с ней что душе угодно!
Показать ещё 36 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?