FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Литрбол как вид спорта

Литрбол как вид спорта

25614
3
Сидим в сауне. Несколько "русских", и один израильтянин затесался. Израильтянин рассказал, как гулял на Новый Год в Москве. Все понравилось, девушки красивые, еда вкусная. Одно, говорит, не могу понять:

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: алкоголь   истории   литрбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
Комментарий удален
479
495
Demortuus 9 лет назад
лет в 20 было канеш и МС.. щас только КМС)) хотя..
Комментарий удален
−355
−101
Denys Podliasskyi 9 лет назад
вся параша в одной фотке
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
Таких мсмк полно по городу по канавам валяется,по 30лет,а выглядят суки на 50,отбросы короче,в одном ранге с п.и.д.о.р.а.м.и.
Вообще никогда не задумывались почему нацики в России все больше набирают популярность?Да потому что они на фоне вот таких вот чушек алкашных,даже при своей поганной идеологии выглядят презентабельно.Не курят, не пьют,все реальные спортсмены.
−248
Santucio_Salieri ustrechkO 9 лет назад
сравнил жопу с пальцем,я полно знаю таких 30летних "стариков",которые себе от водки все посадили.Ходят теперь,лечутся,печень,почки ещё какая то херня,но квасят до сих пор.И геймера в танчики-который единственно своё собственное время просирает,но никак не здоровье.
92
Bgerson 9 лет назад
Хватит прославлять алкоголь. Русский значит трезвый.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
14
Борис Creedence Clearwater Revival 9 лет назад
Как это он интересно успевает редко пить и при этом удерживать второе место (после Белоруссии) по уровню потребления спирта на душу населения в год?
−248
Santucio_Salieri Creedence Clearwater Revival 9 лет назад
ни хера,китайцы,тайцы даже среди молодежи не пьют.Мусульмане -им вообще релиния запрещает,да им и это на хер не надо при их климате
249
МеХаНиК ))))))) Эдуард 9 лет назад
на фига вообще парилка, если есть выпить?
−248
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
в парилке ясен пень нет.А вот в зале где сидят перед ней,да.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?