FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 Истории от ветеринаров

Истории от ветеринаров

20381
25
Ежедневно ветеринары спасают жизни тысяч домашних животных. Они бесстрашны, ведь им приходится вступать в битву с тяжелыми болезнями и самой смертью. Они многое в своей практике повидали. Но бывают ситуации, которые даже опытных ветеринаров приводят в шок и замешательство. Вот несколько таких историй.
×
×

Источник:

Метки: Юмор   ветеринары   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
Комментарий удален
479
32
amano 9 лет назад
Злой ветеринар, выходи за меня!
224
Случилось так, что пришлось мне уехать от моих родителей в Москву. Ну не так чтобы далеко, Звенигород то, но приезжать чаще чем раз в две недели небыло никакой возможности. Так к чему я это. В доме жили две животины кот мася и собака Алекс. Мася жуткий драчун и гуляка был. Пока я там жила в Звенигороде он только меня к своим загнившим и опухшим лапам подпускал. И когда кто то голову коту прострелил из пневматики, под чутким руководством ветеринара Маши я эту рану в клинике промывала. В общем коту был просто необходим постоянный мед досмотр с вскрытием гнойников, промыванием РАН и прочего. Я уехала, мама вскрывать боится, в клинику ехать времени не напасешься каждые три дня его туда возить. Промучилась мама два года. И решила................ В состоянии голубой человеческой депрессии от жуткой вонищи источаемой из РАН кота, мама решила совершить убийство. Она приехала в клинику, заплатила за укол смерти......... ( до сих пор не могу поверить что мама смогла бы) и тут появляется Маша, наш с маськой любимый доктор. Мама вздыхает, у Маши слезы на глазах, маська весь обмяк уткнулся в мамку носом и обнял лапами. Маша говорит маме моей ну, отдавайте. Мама мертвой хваткой вцепилась в маську а маську в нее и спрашивает у Маши ( которая мне потом рассказывала, что говорит стою смотрю а внутри все рыдает) - а что с ним дальше будет? И Маша говорит сокроментальные фразу которая решила все- да сейчас сдохнет и в печку его кинем. Мама вцепилась в масю мертвой хваткой и убежала домой. Позвонила мне и потребовала, чтобы я его свозила на кастрацию- это Маша в догонку маме моей кричала- кастрируйте его, спокойней будет, драться перестанет. После того как кастрировали, мася спокойней стал- белок больше не жрал, крыс реже стал приносить и за все лето всего трех кротов принес. Дождался моего дня рождения, в октябре. Мама рассказывала что ждал меня в этот день, на окне сидел. Я приехала. Мы с ним в последний раз поиграли, побегали и погуляли с собакой, как он любил. Алекс на поводке, а мася у ноги рядом шел. Я уехала, а на следующий день ушел из дома и больше не вернулся мой кот. Мне до сих пор мерещится его мяу под дверью дома. Мне все еще хочется верить, что два года назад, 18 октября он не простился со мной на всегда. Я все еще жду его. Я все еще верю что мой хромоножка, которого в Москве ветеринар советовал усыпить в возрасте когда глазки еще голубые, так как лапа задняя не развилась до конца из за рахита и другая задняя тоже с проблемкой. Как он важно шаркал этой своей лапой потом. Как взбежал по лестнице на второй этаж. Мой хромоножка. Как охотился на белок, как отбивал собаку дворняжку Алекса от московской сторожевой соседки. Ох и досталось тогда соседской собаке. Если бы не мася, Алекса бы наверное в клочья разодрали. Алекс дворняга но очень похож по окраску на немца с мордой колли. И дружили кот и собака очень. И очень смешно гуляли мы с ними. И даже играли в мяч все вместе. Мася, если ты сейчас это читаешь- возвращайся. Мы все тебя очень любим и ждем.
25
IrkanKlayd 9 лет назад
У друга коту 26 лет. Живчик, бонвиван, к девушкам пристаёт, скотина..)
25
IrkanKlayd asdf3453dfhdh asdf3453dfhdh 9 лет назад
Ну.. Да. А что?
278
Александр Мак 9 лет назад
Позитив ! СПС
Комментарий удален
100
Показать все 10 ответов
33
Настенька Оскар 9 лет назад
Если Вы не хотите сводить зверька, то надо. Это и проблемы со здоровьем, и с,мрчеиспусканием в будующем, у котов, поопыту говорю. Как у собак, не знаю.
444
Татьяна Попова Оскар 9 лет назад
После потери любимой кошки (умерла от онкологии в два года) для меня выбор даже не стоит. Я всеми руками за стерилизацию.
Показать ещё

На что жалуетесь?