FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Эта модель разрушила все стереотипы о красоте!

Эта модель разрушила все стереотипы о красоте!

160715
18
1
Чертовски сексуальная модель размера «плюс» Эшли Грэм убедит тебя, что можно выглядеть сногсшибательно даже с парой-тройкой лишних килограммов. И, подожди-ка, кто сказал, что они лишние?

Источник:

Метки: девушки   модель   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
804  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
219
Фигня у коня 7 лет назад
А можно без фотошопа посмотреть?
Комментарий удален
485
209
DiezZzel 9 лет назад
Критичность комментов поражает. Будьте терпимее к чужой внешности. Не нравится вам , как она выглядит, так зачем обзывать ее всячески? Или все кто написал гневные комменты выглядят как Брэд Питт в молодости? Это ее решение , как она хочет выглядеть. Да, она не похожа на общепринятый эталон красоты. Так она может и не хочет выглядеть, как какой-то эталон.
81
NikadimasInteresny 9 лет назад
Есть за что ухватиться
Лучше такая ,чем скелетовешалка в 45 кг
64
Sokrat 9 лет назад
Красивая женщина во всем, естественность во всем. Вот так в реальности в основном выглядит фигура обычной, среднестатистической женщины после 30, все просто в инет - пространстве все привыкли смотреть если красивая женщина то у неё обязательно непременно параметры должны быть приблизительно 90-60-90 и все это искусственное навязывание стандартов красоты от гламурненьких журнальчиков и от "живых-вешалок" кутюрье.
114
Garik970 9 лет назад
Я всегда говорил - Тощая корова еще не газель. Но в меру, меру ...
11
Оксана 9 лет назад
Какие же вы мужики все козлы,чтобы у вас у всех,кто гадости написал про эту девушку хер не стоял никогда.На себя посмотрите,уроды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
seregalv1 9 лет назад
жирная тварь
−6
кобыла редкая
Показать ещё 26 комментариев (из 779)
Показать ещё

На что жалуетесь?