FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Как я мошенников троллил

Как я мошенников троллил

194174
1
"Я по своей натуре человек немного образованный. Даже, сука знаю, как правильно –тся –ться писать. Знаю, что земля круглая, что яблоко не Птолемею, а Ньютону на голову упало. А еще я ходил в школу когда-то. И был у нас такой ниибически важный предмет, как химия. А на ней рассказывали много интересного. А жена моя пошла еще дальше – закончила Менделеевку. И не просто Менделеевку, а магистратуру. Мы своими четырьмя вышками на двоих не выеживаемся, лежат дипломы в шкафу, пылятся. Но в один прекрасный день они нам понадобились.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Vadim Starodubtsev 9 лет назад
Зачет!! Но надо было на бабки развести недомошенника!
−31
ну так давайте глаза мошенника, можно в черепухе. короче, этой басне лет 5
Комментарий удален
485
1
Rim 9 лет назад
А у меня вот только это : Реализация себя как же это важно, чтобы мозг не кипел и жизнь удалась.
338
Роман 9 лет назад
"Пидор лезет в свой портфель" - просто свалило от смеха))))
0
Игорь Тарасов 9 лет назад
Мочить такого надо было сразу в сортире головой в унитаз.
0
Potyraylo Vladislav 9 лет назад
Как то такие же типчаки тулили этот чудо прибор на выставке, мы с приятелем принесли ему водицы и он ее "очистил" и потом испил рассказывая о дивном привкусе воды...
И тут мы сознались что воду брали из унитаза и для верность туда нассали вдвоем!!!
−8
Aleksandr Bakhtiyarov 9 лет назад
НУ С ВЫВОДАМИ ЧТО ВЫ ПРОУЧИЛИ МАШЕЙНИКА ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ , КТО НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ И НЕ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК , СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ ( СРЕДА ОБИТАНИЯ ) - -ТАМ ВСЕ СКАЗАНО ПРО ВОДУ И ЕЕ ФИЛЬТРАЦИЮ.
0
Филипп Aleksandr Bakhtiyarov 9 лет назад
машейник ты мой образованный и грамотный )
0
Denis Deynega Филипп 9 лет назад
Он не машейник, а мошонка))
47
Алексей Климов 9 лет назад
:)
3
НИКА 9 лет назад
:)УМНО
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
У меня раньше стоял такой осмоз-фильтр, правда стоил он копейки, вроде что то около 100 баксов. От накипи в чайнике помогал. Потом с переездом выкинул его нафиг, сейчас пользуюсь обычным угольным - тоже фильтрует не плохо. Без фильтра кальк везде.
3
Vyacheslav Ludchenko 9 лет назад
Есть и у меня прикольный опыт общения с продавцами фильтров. Позвонили с предложением протестировать воду... мол, есть у них два крутейших прибора по последнему слову техники, чуть ли не секретных...
Я, как выпускник сан-гиг факультета кое что о качестве воды знаю, ну, думаю, - приходите, посмотрим. Так вот, - проведенный человеком в костюме анализ воды не имеет ничего общего с реальным.
Первый прибор оказался обычным омметром (продается на любом радиорынке) показывает проводимость воды (косвенный индикатор минерализации) - со слов огалтелого человека в костюме, - чем выше - тем вода хуже...
И второй прибор - электролизер с железным электродом (вилка в розетку и два шиферных гвоздя на конце провода, правда с предохранителем, потом объясню зачем), - тут деревенская магия - при электролизе воды в ней появляется желто-бурый окрас и черные хлопья являющиеся оксидами и гидроксидами железа, что повергает рядовую домохозяйку (не знающую химии) в шок !!! Почему реакция в более минеральной воде идет быстрее объяснять не буду, - кто в теме - понимает, а кто нет - ему и не надо. Короче это все рассчитано на то, что тупая домохозяйка увидев ужасно грязную воду сразуже прикупит фильтр, - тото фирма настаивала на проверке воды только с обязательным присутствием жены (ждали неделю пока приедет из командировки).
... вобщем человека я расстроил предложив его заранее припасенную дистилированную воду сдобрить щепоткой соли, мол чего бояться вот каменная соль (пробую на язык), я мол, солю все блюда, иногда даже чай (хорошо особенно летом в жару - рекомендую)... тут и началось самое интересное, - человек в костюме поменялся в лице, занервничал, но под моими настояниями прибор все-таки врубил: первый прибор в такой воде естественно зашкалил, какбудто контакты замкнули напрямую, а второй он естественно включать отказался, на мое ехидное замечане, - что, мол, запасного предохранителя нет? - потупил взгляд и начал собирать свои провода (для любопытных по секрету скажу, что не будь предохранителя у меня вылетели бы полуавтоматы). Так что всем желающим потроллить людей в костюмах - рецепт простой, пользуйтесь!
Комментарий удален
−753
0
Филипп Ultu 9 лет назад
Перед "где" тоже запятая не помешала бы, если уж Вы решили [мат] до мышей.
278
Александр Мак 9 лет назад
Ржунимагу ! :-)
Показать ещё 42 комментария (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?