FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Смешные приколы, или как «50 оттенков серого» повергли мир в безумие

Смешные приколы, или как «50 оттенков серого» повергли мир в безумие

143864
39
Включить все анимашки
Смотрите смешные приколы, связанные с романом «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс. Безумство людей от книги вдохновило комиков сети на создание шуток и насмешек.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
1
Ксюха 9 лет назад
Пошли с мужем на фильмы на обоюдном согласии. Чтоб узнать о чем же спорит весь интернет. В один день сначала на Спанч Боба, а потом на 50 оттенков. Бьа фильма не достойны похода в кино. Спанч Боб прикольный одноразовый мульт можно и дома на компе посмотреть. А 50 оттенков редкосное г. Но не в том понимании, как у вас у всех. Там нет ни грамма намёка на бдсм!!!! Такой хренью как показали в фильме рано или поздно зпнимается любая семейная пара! Связать руки галстукам и нежно заняться любовью. Пффф!!! Чего за бред!! Самое худшее накозание, которое он смог придумать - это 6 ударов ремнём!!! Чего за отстой! А она вся такая, разревелась и ушла. И конец фильма. Затянутого и скучного. Он вообще не в теме на самом деле!!! Не удивительно, что от него ушло 15 партнёрш, галимый он доминант просто. На самом деле он раскрылся тут в лучшем случае как свич. А вот из нее бы получился доминант, ибо весь фильм она крутит им как хочет. А еще позабавила его фраза о том, что ей обязательно понравится. И это говорит чувак, который долгое время был низом, и ему это совсем не понравилось!!!
Короче фильм полная чухня!!! Ни на грамм не расскрывает тему. Это скорее 50 оттенков розовых соплей. Лучше посмотрите фильм "Секретарша". Это реально крутое кино.
Кстати с мужем мы идентичны во мнениях по поводу обоих фильмов. Зря потраченые деньги.
1
Ксюха Marik 9 лет назад
Нет:)
121
Владислав 9 лет назад
Книгу написала жирная американская домохозяйка, которая скорее всего 90% напридумывала, никогда не участвуя в таких игрищах, для таких же, как она...
169
Петя Мокин наташа348 9 лет назад
Интересно по чему все сравниваю героиню с золушкой. Если не ошибаюсь у золушки был конец счастливее намного, как минимум свадьба. А под шаблон бедная + богач=любовь попадает 90% сюжетов.
169
Петя Мокин 9 лет назад
Посмотрел, хотя и не планировал. Случайно оказался в ТЦ (торговый центр) с кинотеатром. Пошли вместе с девушкой.
Оценка 4+ из 10.
О потраченном времени не жалею но второй раз не посмотрел бы.

p.s. Как писали уже ниже. Название не верно переведено т.к. Grey это имя главного героя и согласно правилам, переводу не подлежит.
169
Петя Мокин наташа348 9 лет назад
Не угадали. Ни в первом, ни во втором случае. Я же написал, в ТЦ оказались случайно, время скоротать было нужно. Специально я бы на этот фильм не пошел.
273
Максим 9 лет назад
Сильная и независимая женьщина после просмотра 50 оттенков серого
25
kors_e 9 лет назад
Почему то все рассказывают, что фильм смотреть смешно, особенно первую часть. Перевод смешной?
350
Алексей kors_e 9 лет назад
перевод"50 лиц мужика по фамилии Грей"
−13
мда [мат] у вас комент
−5
jack 9 лет назад
а может кто-то серьезно объяснить почему перевели "50 оттенков серого" а не "50 оттенков Грея".

P.S. Грей-это фамилия главного героя
86
Dmitrijs jack 9 лет назад
Ну дык Грей - по-русски Серёга... 50 оттенков Серого...
407
Алекс 9 лет назад
Сначала не понимал находясь в кинотеатре,почему после картины,все девушки выходят одетые вызывающе,хоть с парнем,хоть без,после просмотра лично,все стало понятно!!!;)
Показать ещё 51 комментарий (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?