FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Красная икра на прилавках наших магазинов

Красная икра на прилавках наших магазинов

135341
7
Покупая красную икру даже в большом супермаркете с хорошей репутацией, мы всегда играем в некую лотерею, потому что вместо качественного продукта нам могут подсунуть все что угодно. Сыграли в подобную лотерею и герои этого поста, которым посчастливилось меньше, чем другим любителям икорки.
×
Метки: краски   красная икра   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
757  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Тимур 7 лет назад
С таким качеством фото можно утверждать все что угодно!!!
−3
Дмитрий 9 лет назад
Я побоюсь спросить, Вы где такое купили? На рынке у чурок с рук по цене 100р за банку?
−50
Dimitriy 9 лет назад
здесь минусуют только тех, кто осознает правду...остальные просто стадо!! просто стадо лохов!!
Комментарий удален
479
423
По обыкновению!!!
Где в Москве могут производить икру ? в каких водоёмах такая рыба водится? Сколько времени надо на то что бы привезти икру с севера, не говоря уже о дальнем Востоке ??
Понятно что сплошь одна химия чистой воды.
Которая стоит 199 рублей за банку.
Хотите нормального - покупайте в специализированных магазинах....
Показать все 10 ответов
1
Роман Богач 9 лет назад
Окуели!
207
Oleg Kapitonov 9 лет назад
Ни разу такая не попадалась. :)
Хотя в основном я её сам ловлю.
178
Anton Minenkov 9 лет назад
К сожалению, для продавцов в магазине это такая же лотерея!
156
Андрей\ Евгений 9 лет назад
без масла
Показать все 7 ответов
2
Игорь Соколов Дед Йог Клмн 9 лет назад
Икру закатывают в августе и сентябре,сразу после путины.по крайней мере на сахалине так!
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 70 комментариев (из 705)
Показать ещё

На что жалуетесь?