FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Какие слухи, ходили в СССР

Какие слухи, ходили в СССР

49308
22
Те кто жил в то время, и помнит это, и те кто родился позже, давайте почитаем и улыбнемся вместе...
Легенды (они же слухи), ходившие в СССР. Кое-что на поверку оказывается вовсе не слухами, например "телефонный чат" действительно существовал в Питере…

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам...
В. С. Высоцкий
×
Метки: СССР   истории   слухи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
Владислав Алехин 227227 9 лет назад
Нет, нет!!! Почти все правда! Мурзилку я сам видел!! Алкашом был двоюродный шурин троюродног деда двоюродной сестры моей соседки знакомой!а комбинацию из пачек космоса собрал моего соседа двоюродный брат и получил японский видик(я из провинции) и ещё ему путевку в Америку на две недели дали!
41
То что в Финляндии сухой закон это ни фигашечки не байка. Я знал людей ,которые пойло возили контрабандой в Финляндию. Кстати было это совсем не тяжело. Приезжая к нам фины ужирались до посинения и вели себя хуже наших иванов.
Комментарий удален
479
91
Заиб.а.л.ся читать, а вообще [мат]ыло.
107
КаринаПлехова 9 лет назад
Половина всех баек, писец, мракобесие какое
Теперь понятно, чем был взращен тип людей у которых "везде химию сыпят и смертельные радиоволны пускают что б всех нас истребить"
41
матвеев константин HammerLight 7 лет назад
Про красную плёнку сюжет особенно лулзовым получится. Ага !
12
Денис 9 лет назад
Насчет чата - сущая правда. Это случалось. Однажды взял трубку, а там уже кто-то разговаривает, прислушался - несколько мужчин уговаривают куда-то приехать девушку, становится понятно, что мужчины не знакомы друг с другом, потом оказалось, что меня тоже слышат и все обрадовались пополнению. А потом я решил проверить и положил трубку. Навсегда... Больше в веселый телефонный чат не попадал.
232
Azzazello Master 9 лет назад
было уже. а по поводу хулиганского тиража мурзилки - как такого не было но такого плана стишки там были. сейчас не помню уже в каком номере у меня полная подписка была...
419
Мне в 90ом ребята новенькие в нашем доме, приехавшие якобы из Америки, рассказывали, что в Америке на улицах повсюду лежит видео-аудио техника (что от части правда), а так же золото и деньги просто на тротуарах! У меня с 89 был видик и на мой вопрос, почему в кино этого нет, получил удовлетворивший меня ответ,что перед съемками они убирают улицы от всего этого "хлама" ))))
Показать ещё 38 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?