FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как нам обустроить Россию

Как нам обустроить Россию

91200
11
В доме, где я живу, семнадцать этажей. И это полный отстой, ощущаешь себя в муравейнике. Но почти все в Москве так живут и терпят. В позднесоветские годы стало модно возводить по всей стране высотные дома: даже девятиэтажек строителям показалось мало.

Строительный бум новой России наложился на реалии отечественного жлоб-капитализма. Этажность продолжает расти, жадные девелоперы возводят новые и новые высотные микрорайоны, забывая про парковки и инфраструктуру. Дворы-то остались прежними, вот и результат — все паркуются друг у друга на голове. Новостройки в три-пять этажей стали признаками “элитного жилья”.
Но Петрозаводск — не такой, как все. В городе принято строить как раз невысокие многоквартирные дома, популярны таунхаусы, причём совсем не для богачей. В других городах России я такой красоты не видел, поэтому прогулялся по одному из районов, чтобы показать вам, как можно жить!
×

Источник:

Метки: города   дома   петрозаводск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
199
Sergey 9 лет назад
Комментарий удален
400
111
Сибирь 9 лет назад
работать надо,а Россия была есть и будет!!! не надо её спасать-делайте своё дело!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Это пусть хохды думают как страну из жопы поднимать-я этим сучим потрохам ни копейки не дам-че мало отжали от России матушки-заработай и потрать-я тебе не нянька и ты хохдлдрочер мне не брат с факелами кто не скаче тот москаль,москоляку на гиляку,москоляку на ножи.на ножи-мои бабки мне верни,заплати в гору потому что тебе просто так даже европа прошлогоднего снега не даст,а потом выёживайся-это мои деньги и ты бендера потная на них жить не будешь!!!
111
Сибирь 9 лет назад
У добаса газ будет а [мат]ца соснёте
111
Сибирь Chaid 9 лет назад
именно в геологии-на донбасе слпнцевые залежи и нефти и газа,и вся эта западенско-галицкая нищета всю жизнь обрабатываемая им на хер не стучит!!!
111
Сибирь 9 лет назад
История жестока гадицкое княжество основанное кназем Даниилом романовичем галицким ,коронованным в москве,как первым и единственным королём московским,и город львов он основал в честь свадьбы своего сына льва на румынской принцессе-у хохлов столько же прав на город львов-как у снежка в микроволновке,термин-(подчеркиваю не нация,а термин украина впервые была введена Польшой-укры-псевдо нация,вермах отличал что украинцы хорошие-каратели,но как воины бесполезны!Был сделан запрос журналистами в архив германии -ответ убил-не зарегестрировано потерь вермахта от УНА УНСО=суки фашисткие-вешать,вешать ,вешать,вешать,вешать,вешать-всё что скаче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−536
Micros 9 лет назад
Не плохо в Петрозаводске живут, почти сплошь иномарки.
196
Andrey 9 лет назад
Поддерживаю, действительно, если разобраться почему мы в нашей громадной стране лепим многоэтажки когда земли более чем достаточно я лично вижу несколько причин, попробую сформулировать. Во-первых, жадность застройщиков, я считаю это главное. Зачем строить малоэтажное жилье и к каждому дому прокладывать коммуникации,а именно канализацию водопровод, газ и т.д. Уж лучше влупить вместо 5 этажки сразу 17 и хрен с ним. Во-вторых это как ни старайся быть честным - бюрократический барьер, в виде волокиты, взяток по поводу выдела новых земельных участков. И еще один момент, это уж на совести покупателей, все хотят где ближе к центру, честно, сам живу от него далеко и слава богу))) И на последок,так уж сложилось что мы в большинстве своем привыкли доверять или спускать на тормозах, что все решают за нас, в каком доме мы живем, кто его обслуживает, у многих граница их жизненного пространства заканчивается за их металлической дверью в квартиру, а это неправильно, надо самоорганизовываться, все коридоры, лестничные площадки и т.д. и т.п. все собственность жильцов проживающих в этом доме, сами не позаботимся об этом так и будет продолжаться то что имеем сейчас
−536
Micros Василий Коровин 9 лет назад
В Америке все не имущие на 25 этаже живут, богатые повыше.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
что бред у этого новатора-архитектора-строителя. "ним смело можно достраивать ещё десять этажей" кто-нибудь расскажите человеку о фундаменте. ну и т.д. по списку
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Лучше буду жить в муравейнике, но в Москве, чем в Петрозаводске!
424
Петро Петрович 9 лет назад
Если бы в Петрозаводске жил хотя бы миллион человек вместо 250 тыщ, я бы увидел как бы там двухэтажками обошлись.
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
446
Показать ещё 34 комментария (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?