FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Почему Чукотка не Финляндия или как правильно организовать туризм

Почему Чукотка не Финляндия или как правильно организовать туризм

9871
24
Тысячу раз прав профессор Преображенский, говаривавший, что разруха не в клозетах, а в головах. Особенно ясно это понимаешь, когда видишь обратные примеры, где у людей с головой, а главное с желанием сделать красиво и привлекательно всё в порядке.

В понедельник, на очередном заседании Клуба путешественников Чукотки, путешественник, фотограф и эстет-визуал, как его называют в узких кругах, Тимур Ахметов рассказал о путешествии по финской Лапландии. И знаете, мне ярому патриоту Чукотки, захотелось туда поехать. Почему? Читаем ниже.
×

Источник:

Метки: организации   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Очень четко автор все расписал. Плюсую! Бывая в Финляндии, довольно часто, я всегда удивляюсь как на фоне такой же природы тех же климатических условий можно так различно жить? Границу с Лен областью пересек и как в другом мире оказался. Чисто, уютно, со вкусом. Брошеной бумажки и окурка не увидишь. А все потому что финн относится ко всему окружающему как к своему собственному. У нас же - не мое ну и гори оно синим пламенем. Помню когда после пикника на природе я стал собирать в пакет пластиковые и стеклянные бутылки на меня смотрели как на чудика. Да что говорить если у нас отдельные свиноподобные экземпляры позволяют мусор чуть ли не из окна выбрасывать. Или какой-нибудь скот окурки из машины на дорогу. Вот потому таки живем. Отставание от Европы неимоверное. И главное в ментальном плане.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
70
gamebox13 9 лет назад
по тропинкам проложенным ходить, да дрова уже кем-то нарубленные жечь, это не туризм, а пикничок в парке.
92
Автор чудак!!!! Начал за здравие кончил за упокой. Дрянь пост, минусую.
P.S. А хотел почитать о Чукотке.
98
a200mmx 9 лет назад
А я рад, что хотя бы Чукотка не будет засрана!
в Лебяге сняли погранпост - и весь берег за год усрали...
Неужели не вывезти за собой мусор... Свиньи!!!
−414
Гоша 9 лет назад
все просто - ехать на Чукотку дорого.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?