FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Оригинальный альбом одного дембеля

Оригинальный альбом одного дембеля

171358
31
Дембельские альбомы для наших солдат стали традицией, которая передавалась от старослужащих к новобранцам. В доме эти альбомы всегда хранились на видном месте и являлись свидетельством службы в вооруженных силах одной из самых грозных армий мира. Один из таких альбомов вы найдете ниже.
×
Метки: Альбомы   армии   дембель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
Петя Васечкин 8 лет назад
На срочной штук 50 таких изготовил. У меня был красный бархатный занавес из ДОСа, цвеные типографские краски, куча трафаретов, калька и картон... А главное время и возможность вести маленький дембельский "бизнес". Начесать шинель, нагладить сапоги и шапку, сделать "латунные значки с закруткой"и буквы СА или рандолевые "фиксы"- пол дивизии отправлялись на пожарку или военную типографию... Себе такое "г.." потом уже не хотелось.
−37
Nikolai Ivanovich Петя Васечкин 8 лет назад
Вот дебил, начеши себе [мат] ссука дебил пилотку, и закрутку "СА", ето твои [мат] дебил ценности по жизни!
53
Петя Васечкин Nikolai Ivanovich 7 лет назад
Доктору покажись.
30
стандартный альбом совдеповских времён. у каждого такой был, и у меня есть.
354
Вот как то так 8 лет назад
Очень прикольно и с душой сделан альбом.
−27
Андрей Иванов 8 лет назад
Вот людям не фиг заниматься там последние полгода.... какой то фигней маятся
287
У моего папы тоже есть подобного рода альбом, думаю раньше многие такие делали в армии.
147
на фига он нужен?никто из моих знакомых такой фигней не занимался,несколько фото достаточно
Комментарий удален
479
−19
Владимир Тихорецкий Viva la Libertad 8 лет назад
Я 30 к поднял..Дом купил в Люберцах...
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−348
421
Воле леса,на опушке,соловей е*ет кукушку.Чик-чирик пиз*ык ку-ку,скоро дембель старику...
−44
Igor Igor Alex 8 лет назад
suka ty !!!! faschist eto ti !!! za cto? pacemu ? cem odni lucshe drugix? vozdux cischce? ti poteesch po drugomu? kakaja mraz tebia etomu naucila? malcik,virosti skoree i poimi,cto vse liudi bratja !!!!
354
Вот как то так Alex 8 лет назад
А к чему это ты?)))) Вас белорусов не поймешь - одни За, другие ПРОТИВ... хотя больше нормальных видел.
Комментарий удален
112
−24
Григорій Дизельтигель 4uwbirla 9 лет назад
... и с тремя "а". А зачем?
45
Етить-кудрить 9 лет назад
У нас не все ребята занимались альбомами, некогда было. С собой домой везли только фотки, и то старались отправлять заранее по почте, потому что в Мин.водах или во Владикавказе комендантские могли проверить и изъять те фото на которых была военная техника с бортовым номером. А фоткались в основном верхом на бэтерах увешанные как рэмбо оружием. Некоторые сами затирали номера, а те кто не хотел шли на почту. Ну и форму кустарили по ночам. Весело было))
Комментарий удален
−348
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−348
483
federal Godzi Bu 9 лет назад
Зато на 23 февраля они все доблестные воины!
37
Александр Остратенко Сергей 9 лет назад
Он думает, что сам себе режиссер)))
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1500
483
federal Зеленый 9 лет назад
Волчара - это ты, причём злобный
Ты бы хоть внимание обратил, что я не из России. А учился там, где диплом хрен купишь. Кстати, работаю по специальностям, дипломы не пылятся;)
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 40 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?