FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
Россия в 10 интересных фактах

Россия в 10 интересных фактах

62392
10
Подборка интересных фактов о России для любознательных. У нас есть чему удивиться, на что посмотреть и чем гордиться.
×
×
Метки: Россия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
162
The Bee 9 лет назад
- Согласно Википедии Лаврентийские горы (https://en.wikipedia.org/wiki/Laurentian_Mountains)https://en.wikipedia.org/wiki/Laurentian_Mountains) , например, старше Уральских. А в принципе, по этому вопросу у геологов существует множество различных мнений. Так что, №2 - это далеко не факт.
- Когда я ездил в универ, заявленное время на зеленой ветке метро было чуть больше 30 секунд.
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Чет я не понял по поводу тетриса, может я еще мал был, но как по мне то он популярен стал гораздо позже так как и нас и играть то не было на чем.
Показать все 6 ответов
224
)(fedaraviЧ kvik 9 лет назад
Аха и тетрис туда всем поставили, и он сразу стал популярным. Популярность он приобрел после того как его купила нинтендо.
224
)(fedaraviЧ kvik 9 лет назад
У нас стояли отечественные ПК8010 "КОРВЕТ" по моему
224
)(fedaraviЧ Безроду Безплемени 9 лет назад
У нас тоже такие были, один ряд Корветов второй БК-0010, если нам попадал первый урок это песец пол урока ждали пока с бабины прогу загрузит :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−147
serjo1977 9 лет назад
Пункты 6 и 9 - полная чушь. Сами русские дворяне называли крепостных рабами. И по сути они таковыми и являлись ("дворовые" не отличались от рабов даже формально). По поводу Грозного, какие к чёртовой матери, 5 тысяч, если только во вскрытой в сентябре 1570 г. общей могиле, где погребали всплывших жертв Ивана Грозного, а также умерших от голода и болезней, насчитали 10 тысяч трупов? А кто сказал, что это захоронение было единственным? Учите матчасть, прежде, чем писать что-то. И ещё. Прозвище Грозный принято только в России. В западной историографии Ивана IV называют Ужасным или Кровавым. С чего бы это вдруг при 5ти-то тысячах?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−147
serjo1977 Welz 9 лет назад
Можно подумать, у нас школьники-студенты владеют всеми вопросами, входящими в образовательную программу...
−147
serjo1977 Welz 9 лет назад
С одной стороны, Вы правы. С другой, для меня всегда была загадка, куда что девается к институту. Я имею преподавательский опыт и могу сказать ответственно: в основной массе - тихий ужас. Экономистам-третьекурсникам приходится объяснять, что такое %%!
−147
serjo1977 Welz 9 лет назад
Думаю, не всё так просто. Уверен, корень проблемы нужно искать в школе!
454
Дмитрий 9 лет назад
Площадь поверхности Плутона меньше чем площадь поверхности России...
−147
serjo1977 Дмитрий 9 лет назад
и...
−235
Насчёт крепостного права ?? Вы в школе учились? А такой человек как Некрасов Вам знаком?? По Грозному. Кто считал? Чуров? Редкостный бред. Извините
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−235
Константин Матвеев Михаил 9 лет назад
Согласен , оговорился
−235
Константин Матвеев Барсук 9 лет назад
Уважаемый Барсук. Я оговорился, и меня тут же поправили. Я имел ввиду 1000 Руси (1862 г.). Букаф нормально. Я осилил. Я с Вами согласен в принципе. Но мое мнение в том, что неправильно все время рассказывать как "там" было ужасно а "здесь" - зашибись. Везде было одинаково. А пользоваться безусловно надо разными источниками.
−235
Константин Матвеев Барсук 9 лет назад
Да здравствуйте. Насчёт панибратства - никаких проблем. Я привык к своему имени.) За оценку скромных способностей спасибо. И в этой связи, безусловно примите алаверды. И это то же не комплимент а констатация.
В общем я с Вами согласен. Единственно по поводу менталитета хотел вставить 3 копейки. По моему мнению этот менталитет во многом пугает, т.к. морду бьют как правому так и неправому. И часто без повода и под воздействием допинга. И если мы поправим это - будет отлично.
А природа к нас действительно блеск, хотя нашей заслуги в этом напрямую нет.))
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−3
45
Kuandyk Ptitc 9 лет назад
Да, если уж делать пост патриотизма то это надо было обязательно проконтролировать.
Комментарий удален
−275
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Opti 9 лет назад
Опять бессмысленный баян...так и воняет дешевой пропагандой.
493
ПУПС Кирилл Исаев 9 лет назад
Это наша.... Наша Армяша....
Показать ещё 124 комментария (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?