FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Замечательное преображение девушки из Питера

Замечательное преображение девушки из Питера

148729
22
Знакомьтесь, эту девушку зовут Марика Матесович, она проживает в Санкт-Петербурге. Марика проделала нелёгкий путь от толстушки к восхитительной фигуре спортивной девушки. Она участвует в соревнованиях в категории фитнес-бикини и занимается тренерством. Тренажёрный зал полностью изменил её жизнь!
Вот так Марика выглядела до своего преображения.
×

Источник:

Метки: Спорт   девушки   диеты   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Фёдор Маркевич 8 лет назад
Дура.
181
syakerin 8 лет назад
Хороша чертовка
92
Alexey Vasilev 8 лет назад
Испортили девушку
210
Вахтанг 8 лет назад
Понятно, готовить не умеет. Муж сам себе рубашки гладит.
И в доме года два уборки не было.
Ну, конечно же, нам надо в зал, нам внутреннюю стенку бедра качать надо.
210
Вахтанг Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Отнюдь. Ибо в мой круг общения входят и такие персонажи.
И что они готовят, могут есть только им подобные. Сам я сторонник традиционной русской кухни.
Ничего не имею против целеустремлённости. Это всегда достойно похвалы, однако, не в ущерб остальному. Цель не оправдывает ни чего.
0
GrimorgioN Вахтанг 8 лет назад
Да это Аннушка вы из басни мартышка и очки!
29
НатальяБардай 8 лет назад
Самое страшное во всем посте: "На достигнутом останавливаться не собирается". Вообще пугающая тенденция, кто подсел на тренажерный зал остановится вовремя не может. И в итоге из толстушки превращаются в перекачанного фрика. О нормальная и весьма симпатичная барышня - всего лишь переходный момент.
311
АлексейБелов 8 лет назад
Хочется задать вопрос не только ей, а и большинству особей женского пола занимающихся фитнесом. Ну вот накуя вы раскачиваете квадрицепсы до размеров слоновьей ноги и задницы до размеров той же части бегемота???!!! Куда девается ваше чувство меры или в фитнесе теперь такие стандарты? Это выглядит уродливо!
311
АлексейБелов Вячеслав 8 лет назад
Вы в спортзале много видели девах у которых под конец тренировки задницу раздувает? Я не видел, а вот бабцов которые приходят к началу тренировки с, извнините, сральником раздутым до размеров XXL и уходящих с таким же повидать пришлось
311
АлексейБелов Нат 8 лет назад
Ну с руками еще ладно, а вот с попцом.... у некоторых судя по размеру их "попца" действительно крышу рвет не по-детски)))
Вот женское тело девушки занимающейся в спортзале достойное уважения;):
78
lizuniaka АлексейБелов 8 лет назад
Эта переборщила чуток)))) А фото сверху, действительно красивое тело. И грудь, и попа, и пресс)
26
John Martin 8 лет назад
Переломила себя - умница. Но, увы, сидит на фарме.
−2
Владимир 8 лет назад
Была нормальной бабой
468
Илья Третьяков 8 лет назад
Перебор((((
Показать ещё 22 комментария (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?