FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Посоветуйте!

Посоветуйте!

794
1
Господа и дамы! Нужен Ваш совет! Вчера встретил бывшую одноклассницу гуляющую с коляской. В коляске милая девчушка пяти месяцев от роду. Давно не виделись, разговорились.
С мужем прожили семь лет, давно хотели ребенка.... И вот чудо, она забеременела! Когда срок был четыре месяца муж заявил, что нашел другую, собрал вещи и ушел!!! За три года до этого взяли квартиру в ипотеку. Ежемесячный платеж составляет 43 000. Этот,с позволения сказать, человек(муж) заявил, что готов оплачивать половину суммы (у него другая семья и т.д. и т.п.) Лена обратилась в банк, пошли на встречу, дали отсрочку в 8 месяцев (6,5 из которых прошли). В случае если платить не сможет квартиру выставят на продажу. Девчонка живет на пособие на ребенка (а его размер не велик).
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!! ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!! может кто знает и готов поделиться, где можно заработать денег удаленно (с маленьким ребенком сами понимаете на работу не выйдешь). Особых знаний, я так понял, у неё нет (до декрета работала продавцом в магазине косметики). Но может я смогу что-то делать (в свободное от работы время) чтобы чем-то помочь.
Заранее всем спасибо!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Илья Автор поста Александр 9 лет назад
Регион МО, безусловно это один из наиболее привлекательных вариантов, но у неё только мама (отец погиб когда мы классе во втором или третьем учились) На заводе ММЗ трудился.
241
Goryc 9 лет назад
Ну и крайний случай....Илюха забирай себе :-)
241
Goryc 9 лет назад
Хату сдать, сама к маме(фигли делать надо поужаться), с козла половину ипотеки в оплату и еще алименты!!!
241
Goryc Александр 9 лет назад
Прально и не надо ничего продавать, надо держать свое до конца, единственно пускай дятел свою долю перепишет на малыша.Вы уж извините за оскорбления, у самого малому 3 года, ну не понимаю как можно бросить жену с ребенком и вообще на другую залезть.
49
Илья Автор поста dima423 9 лет назад
Пожить безусловно можно, 1 комнатная квартира есть, живут мама и младший брат с женой и ребенком
49
Илья Автор поста dima423 9 лет назад
Безусловно это один из вариантов, просто в данный момент хочется и другие варианты рассмотреть, в случае отсутствия других вариантов банк и так квартиру на продажу выставит.
1
Vitaly Genzel 9 лет назад
Неважно на нее квартира оформлена или нет. Имущество если куплено в браке, значит является совместно нажитым. Муж даже если теперь уже бывший, обязан оплачивать половину той самой ипотеки либо заключить соглашение о разделе имущества, где четко прописать все обязанности сторон и кому что переходит. Ну и никто не отменял алименты. Идите в суд и взыскивайте с него платежи по ипотеке (обязывайте платить, так тоже можно). Мочите его правовыми методами. Так все детей сделают и будут сваливать.
49
Илья Автор поста Vitaly Genzel 9 лет назад
Он согласен оплачивать половину ежемесячой суммы, но этого как понимаете, недостаточно.
49
Илья Автор поста dima423 9 лет назад
Повторяю. До рождения ребенка прожили в браке 7 лет. Не месяц, не 7 месяцев, а 7 лет! За это время, думаю можно понять было и головой думать!
25
IrkanKlayd 9 лет назад
Мужика на органы продать. И деньги, и доброе дело..
Показать ещё

На что жалуетесь?