FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Леденящая душу история

Леденящая душу история

3166
2
«Здравствуйте, меня зовут Сеня, и я дебил. У меня напрочь отсутствует мозг и инстинкт самосохранения», - именно так начал бы свою историю мой кот в клубе анонимных долбо..бов, если бы таковой существовал.

Вместо предисловия скажу следующее. Во-первых, Сеня уже не раз давал нам просраться за те несколько месяцев, что прошли со дня его усыновления из приюта. Например, однажды он умудрился приоткрыть входную дверь, выбежал в коридор и сел в лифт. Где и каталася, пока мы его не нашли. Во-вторых, Сеня не мяукает. Вообще. Он же дебил. Не был бы дебилом, сообразил бы, что иногда случаются ситуации, когда лучше помяукать.
Знаете, иногда в мистических или драматических историях описывают момент, когда неведомая сила заставляет человека пойти куда-то, повернуть в определенную сторону? Так вот вчера ночью, неведомая сила заставила меня подскочить на кровати и побежать в ванну. Ни одной мысли в голове, ни единого логического объяснения – просто неудержимая нужда заглянуть в ванную комнату.
Открываю дверь, включаю свет и вижу Емелю, сидящего на раковине и уставившегося на стену. А за стеной – тихое, но отчетливое пошкрябывание. И вот я стою в недоумении, еще не улавливая как, бл..дь, каким образом и почему, но уже твердо зная: там Сеня. Понимаете? Там, за стеной, - еб..ный Сеня.
Бегу в коридор, оттуда – в небольшой чулан, где стоит стиральная машинка и сушка. И холодею. В стене, на уровне человеческого роста, имеется маленькое отверстие с крышкой, открывающее доступ к вентилю на трубах. Крышка отодрана и зияющее темное пространство отчетливо вопит об участи кота.
Знаете, я никогда в жизни не испытывала такого звериного, леденящего ужаса. 22-ой этаж, монолитное здание, трубы, узкий воздуховод. Что, если там сквозная шахта до первого этажа? Что, если кот рухнет вниз, если оступится, или застрянет где-то? И главное, что делать?
С шальными глазами зову мужа. Светим телефоном в узкую дырку и снимаем на камеру – только так можно увидеть, что там творится. Сени не видно и не слышно. К счастью, напольное перекрытие имеется, - уже легче.
На призывы Сеня не откликается, и я уже начинаю подумывать, что у меня паранойя, и на самом деле Сеня где-нибудь спит в шкафу. Однако Емеля продолжает сидеть и пялиться на стену. Мы замолкаем и прислушиваемся. Слабый шорох откуда-то сбоку все-таки подтверждает наши опасения. Сеня за стеной.
Ну, что я могу сказать?
В три часа ночи мы пробили стену и вытащили кота.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
bardini 9 лет назад
Стесняюсь спросить, а Емеля - это кто?
301
Tanya Ko Автор поста bardini 9 лет назад
301
Tanya Ko Автор поста Тапёр 9 лет назад
мы быстро и нешумно
409
LifeLover 9 лет назад
Ну очень красивое чудо с очень грустными зелеными глазищами!
Удачи и здоровья Вам и Вашим животным! :)
301
Tanya Ko Автор поста LifeLover 9 лет назад
:)
−144
мария 9 лет назад
очень красивый кот
301
Tanya Ko Автор поста мария 9 лет назад
спасибо :)
301
Tanya Ko Автор поста Петрович 9 лет назад
:)
301
Tanya Ko Автор поста sgb66 9 лет назад
смешно )
301
Tanya Ko Автор поста кошка Сибирская 9 лет назад
это точно
301
Tanya Ko Автор поста Fat Lynx 9 лет назад
я же с любовью ))) как его не любить? ))
301
Tanya Ko Автор поста Fat Lynx 9 лет назад
о, на завтрак можно с яйцами пожарить
213
белк 9 лет назад
Когда я прочел первое предложение поста. Я удивился, почему не стоит "политика". Прочитал дальше и понял, что Сене лучше молчать чем говорить.
301
Tanya Ko Автор поста белк 9 лет назад
:))
301
Tanya Ko Автор поста Слепой Пью 9 лет назад
его корешу Емеле уличное прошлое не мешает голосить на всю Ивановскую. Я думаю, может Сеня в детстве перенес какой-то стресс, орал долго и сорвал связки.
301
Tanya Ko Автор поста Fat Lynx 9 лет назад
Сеня довольно доброжелательный ) Вряд ли он кому-то угрожал )
Показать ещё

На что жалуетесь?