FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Платные парковки приходят в Петербург

Платные парковки приходят в Петербург

17130
20
Платные парковки на российских улицах в полной мере работают пока только в Москве. Ещё есть, над чем работать и куда расширяться, Но система отлажена, в центре стало возможным найти парковку после того бардака, который был раньше.
Другие города пока раздумывают, нужно ли им делать уличную парковку платной, а Петербург — следующий на очереди. Здесь уже оборудовали пилотную зону в самом центре, нанесли разметку, поставили знаки и паркоматы. Эксперимент должен начаться в самое ближайшее время.
Решил прогуляться по городу и посмотреть, готова ли северная столица к глобальным изменениям.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−191
Сергей 9 лет назад
1 парковочное место в центре москвы приносит ворам в правительстве по 500 000 рублей в год.
Комментарий удален
409
Комментарий удален
−2791
450
Виктор Дрындин 9 лет назад
Можно подумать липовую наклейку на стекло какой толстолобик упоротый сделать не сможет...
−432
Нелегал 9 лет назад
Клал, проще на метро, чем кружить полчаса в поисках парковки, а потом ремонтировать кузов, потому что какойнить ибанько притрет на узкой парковке.
35
Ivan Minin 9 лет назад
А теперь давайте посчитаем, абонемент стоит 100к в год за воздух, эти деньги можно вложить в любой инвестиционный фонд под безопасные 20% - 25% на вложенные средства в год, т.е. вложив 100к можно ежемесячно забирать ~3 шутки в месяц и платить с них коммуналку. Умножим на 10 лет, 20 кусков в мес. Т.е. не нужно сдавать квартиру и жить в машине чтобы отдыхать в турции, а кому-то вообще единственный шанс снять жилье (купить не могут). Достаточно просто правильно прикладывать свои финансы и включать голову. Но нет, теперь тем кто поддерживает хоть какое-то развитие (инвестиции / свое дело / тупо депозиты), обяжут платить выдуманный налог мешая при этом зарабатывать и заставляя приезжать на встречи с оттоптанными ногами и помятом пиджаке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Ivan Minin 9 лет назад
Вы на проценты от 100 к хотите квартиру что ли снимать :)
У одного площадь москвы 120 км кв, у другого квартира за 2 тыс. :)
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
Я в курсе да, и мой инвест портфель составляет 50-70% годовых, но причем тут это. Наоборот если вы понимаете в инвестициях то согласитесь плодить "пассивы" это путь в никуда. Я не против перехватывающих но вы забываете что в Москве отличная ситуация с метро и перехватывающими а в Питере 2-3 перехватывающих переполненных парковки и метро в пригороде вообще нет! Как и поездов, один маршрутки да автобусы а это +100р в день. Ну и какие после этого доходы? А если вам надо сразу в 4 места заехать на 15 минут и еще потом в больницу и поесть? Это бред полный, я не понимаю этого. Если бы в Питере так же везеде было понатыкано метро ладно, но у нас его не строят. совсем.
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
После прихода Полтавченко в Питер у нас сделали платное кольцо и заморозили 5-летние разработки одной станции метро в спальном районе (красносельский) где живет 350.000 человек, и нет ни одной станции! А все лаве стекает в проект футбольного стадиона Зенит чтобы вова был доволен. Ничерта не строят, а теперь еще все платное что было бесплатное. С каждым годом все хуже.
35
Ivan Minin toster666 9 лет назад
Ну я про Питерские цены) тут снять можно студию за 20 тыс.
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
Меня очень радует что я в том 1% людей понимающих и умеющих делать то, что 99% людей сочтет выдумкой и и закроет ручками глаза сказав ааа все) Дальше можно не читать) А чтобы вас добить, ну мало ли вы мазохист, скажу что на не очень большом объеме у меня получается 100% годовых, все можно смеяться :)
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
Мне не верит сотрудник фин сектора, спасибо, это лучшая похвала для меня :)
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
А это так, рабочая модель с рефинансированием при скромных вложениях. Это не памы и не форекс, не пирамиды. Обычный микро бизнес.
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
Легкий старт без кредитов и прочих рисков, все в реинвест, через 3 года можно не работать. 800 тыр капитал, 30 тыр инвестиции. Можно было бы сразу взять кредит 1 млн в банке и не ждать 3 года, но как я уже говорил иду по безрисковой схеме :) Кому дет сад а кому неплохое начало)
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
Да без проблем. Да это не совсем инвестиции а больше бизнес, но он такой мелкий что это практически они. Налоги входят в % доходности. Так то он выше. А на счет заработаю или нет, схема отлично себя показала в прошлом году, теперь на потоке и с екселем. За прошлый год вложил в районе 25 тыс, уже сейчас получается 3-4 тысячи в мес, мог бы их просто тратить, но решил вкладывать дальше + 15 штук в месяц из кармана. Это как раз сотня с лишним и решит проблему съема жилья. Риски не большие, деньги не большие, но все работает. Схема не сдохнет пока жив интернет. Я вам показал образец, реальные цифры не стал скринить в паблик.
35
Ivan Minin DugBenin 9 лет назад
Бабы ничего не понимают в бизнесе. Маринуйтесь дальше в своем курятнике.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 9 лет назад
Может быть так совпало, но в мск после введения очередного этапа платных парковок, пробки днем зимой не поднимаются выше 4 баллов.
Т.е. спокойно можно при необходимости ехать и на такси.
До введения парковок метро было безальтернативным, а пробки под 10 баллов.

После введения парковок и увеличения количества контролирующих средств, резко уменьшилось и наглое паркование на газонах и тротуарах. Именно из-за последнего я и не верю в разумность автолюбителей. Дай им волю, они все загадят своими колымагами. Только жесткие меры, ограничение и контроль парковки, серьезные штрафы за каждое нарушение.

Если бы удалось еще избавиться от уродов, ездящих с прямотоком, вообще стало бы отлично!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Григорий 9 лет назад
Если бы народ не рвался скупать жилье, абсолютно не приспособленное для нормальной жизни, никто бы не стал так бешенно все застраивать.
Спрос рождает предложение.
PS: площадь москвы, без учета новой, около 900 км кв.
соответственно плотность населения - больше чем в самых перенаселенных мегаполисах мира. Таких как например Токио, Сингапур и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Anton Fialkin 9 лет назад
Ну да, если бы люди не скупали как ненормальные квартиры в точечной застройке, то ее бы никто и не проводил.
Кстати, собякин - ставленник путена :) Которого тут в соседних темах обожает 99% комментаторов.
Такой вот парадокс :)
Собственно, точно такой же парадокс, как и жалобы на неприспособленность собственноручно выбранного жилья :)
17
Nikita Grachev 9 лет назад
Москва. Ул. 10 тилетия октября Всегда всю жизни парковались с двух сторон. Тесновато, но в тесноте да не в обиде. Как только ввели платную эвакуацию моментально повесили знаки что парковаться нельзя ни где. Прошел год или не много больше и решили расширить зону платной парковки до этого места включительно. И что вы думаете О ЧУДО СНОВА МОЖНО ПАРКОВАТЬСЯ.... но за бабки. Это как?????? Уеб...и по другому не скажешь. И не делают ничего кроме того как знаки меняют одни на другие 3,14дарасы
Показать ещё 32 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?