FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
33 фитоняшки

33 фитоняшки

119937
33
Большая подборка стройных девушек, которые любят спорт и следят за своей фигурой. Отличная мотивация для всех парней и девушек.
И пока вы смотрите эту подборку, они тренируются)
×
Метки: Спорт   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Александр 6 лет назад
От многих фигурок просто слюнки текут, а что на счет мнений нынешний мужик не тот тяжело дрыщу в 50кг с такой рядом стоять даже
Комментарий удален
474
32
Valentinas Suminas 9 лет назад
Девушки конечно молодцы, у многих фигуры супер, но вот гриф у всех ,как на подбор , при присядах находитса не там где должен. Это я как тренер говорю. Странно как проведя столько времени в зале ненаучитса правильной технике :))
28
Dekrenyan Valentinas Suminas 9 лет назад
Тренер присЯдов?
361
Сергей 9 лет назад
я бы вдул
96
Saul 9 лет назад
У большнства просто ах*нные фигуры.
385
ketharro 9 лет назад
Ацтой
36
Екатерина 9 лет назад
Я так скажу, как человек который упорно занимается в спортзале: не обращайте внимания на мнения а-ля "да разве ж такие мышцы должны быть у бабы, это мужик какой-то", "излишества"и тд, и тп и похлеще услышишь порой. Это от зависти ). Упругое тело не отнимает ни красоты, ни женственности, ни стиля, ничего.. Не мешает носить длинные платья/ длинные волосы и вообще не заставляет косить под мужика. А после 30-ти так вообще тренировки - единственный действенный способ иметь красивое тело. И да, мой комент для милых дам за 35- остальные могут не читать. Дорогие мои, что бы мы ни делали - диеты, косметологи.. Тренинги личностного роста и посещения психологов.. Все это не приносит удовлетворения и примирения с собой в полной мере. А красивое тело, красивая кожа приносит- в этом фишка. Вот вам реальный рецепт омоложения, и лучший косметолог и лучший психотерапевт - тренировка! Тренируйтесь как профессионалы, так чтобы не просто уставать на тренировках, не для галочки, а чтобы забивать мышцы падать буквально, тренируйтесь не жалея себя, не жалея времени - время находится, поверьте, не жалея сил - силы приходят откуда-то, они приходят и их становится много. Пусть у каждой клеточки организма "снесет крышу", пусть в панике организм ничего не понимает "какого фига? Что происходит?" только надумает приходить к своему увядающему состоянию- вы снова мощную тренировку, день отдыха и снова пауэр тренинг. Нужен шок, стресс, чтобы как будто огрели дубиной. И не сдаваться! Снова и снова приносить свою тушку в зал и не жалеть! И вот тогда начнутся метармафозы. Крови станет больше, как раньше, вы это почувствуете, даже если не чувствовали что ее объем с годами уменьшался, стартанет как раньше синтез белка, аминокислот, да и черт возьми выработка коллагена своего собственного. Однажды подойдя к зеркалу вы приятно удивитесь - а кожа-то свежа и подтянулась - ого.. Без инъекций гиалуронки и колагеновых масок.. Вот это круто - подумаете вы, и так и будет!! Я молчу про тело. Это фантастика, когда нравятся свои руки, свои ноги, своя попа, своя талия- да это ни с чем не сравнить, когда приятно на себя смотреть. И молчу про восхищение в глазах мужчин и уважение в глазах своих детей. Ну а грудь да, станет меньше - это надо понимать. Но если грамотно ухаживать, применяя комплекс средств - масла и крема (в интернете полно инфы и отзывов), то можно сохранить упругость и форму. Да, небольшая, зато своя и красивая - все это можно. Так что ждать нечего, лучше-то не будет, если ничего не делать. Просто приходите в зал! Сорри за длинную простынь просто взбесили некоторые комментарии )), а пост хороший - плюсую))
444
Сергей Гривцов Андрей 9 лет назад
Видимо мало женщин у тебя было! Женщина в постели должна быть женщиной и этого достаточно, все остальное личные предпочтения!
105
MEvsYOU Роман 9 лет назад
это кроссфитерские блины. дели на два
66
Vadim alexos 9 лет назад
пояс слабому не поможет, а сильному не нужен, и это не пустые слова
32
Valentinas Suminas Vadim 9 лет назад
Пояс при правильном использовании всем поможет :)) в курсе вообше в каких целях он используеся?
66
Vadim Valentinas Suminas 9 лет назад
я занимаюсь тяжелой атлетикой потому так и написал. А зачем его используешь ты, и с какими весами? И как пояс поможет от срыва спины???. Правильная техника, единственное что реально спасает от травм, при работе с большими весами. Хотя вижу многих, кто надевает пояс и работает с пустым грифом ))). Горбят спину и скрещивают колени, зато в поясе, который должен их спасти и защитить ))))
92
Мне реально по барабану!!!!
209
DiezZzel 9 лет назад
Девочки, конечно, хороши. Вот только не пойму, зачем некоторые из них пушапы надели под форму. Для фотосессии, видимо, или прямо на тренировке в них парятся?
5
да все имеет право на существование))..кому-то нравится одно,кому-то другое..в этом и прелесть)я например,предпочту мужчину обычного телосложения,чуток с пузиком,чем накаченного..у которого руки прям в стороны торчат)))ну не нравятся мне такие мужики)кубики у женщин на животе мне не очень -то нравятся..и руки жилистые)но подтянутость нравится,когда нет лишнего)а кто-то в восторге от конкретного рельефа..Кстати,была у меня подруга у которой были кубики..она просто качала пресс дома..Никакой химии не принимала..Тогда и фитоняшек не было никаких..Лет 15 назад..Просто скалолазаньем занималась и вообще спортивная была).А еще знакомый у меня есть..В тренажерку ходит несколько лет..И в зале девушки занимаются..И с кубиками и в том числе..Попами,ногами,руками подкаченными..Как на этих фото..Ему нравятся такие...Но ,правда,только визуально))..Однажды замутил он с одной из них)...Как дело дошло до интима,то не смог он))..Начинаю ее гладить.трогать,а там мышцы и как будто с мужиком любовью занимаешься)))ну и опустилось все))не смог..Опозорился,говорит,дальше некуда)))Так что кому что в этом мире..И незачем друг друга обзывать)
28
Dekrenyan 9 лет назад
Всем, кто считает это излишеством, открою страшный секрет - сделать кубики, это не проблема для не больного человека в возрасте до 50. Со старшими просто не занимался. Всего лишь год дисциплины. А гармоничное тело, как у этих девочек - вот здесь придется потрудиться в поте лица.
−3
ЭлМурт Dekrenyan 9 лет назад
Здесь гармоничное тело у 5 девчонок от силы. У остальных либо перекач, либо ноги короче, либо ягодицы торчат и т.д.
Показать ещё 26 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?