FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Как устроен логистический центр Почты России

Как устроен логистический центр Почты России

14796
29
В ноябре 2013 года Почта России открыла во Внуково современный логистический центр. Он призван справиться с большим объёмом международных посылок и позволяет второй год подряд избегать новогодних коллапсов, которые случались из-за ежегодно растущего количества посылок, связанного с развитием Интернет-торговли. Раньше работники Почты на базе устаревшей инфраструктуры не справлялись с обработкой и доставкой в положенный срок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
204
Константин 9 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
467
−67
Дмитрий Маркин 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России.Если у вас есть вопросы или претензии, Вы можете присылать их на электронную почту blog@russianpost.ru. Мы постараемся помочь.
209
eric-cartman-third 9 лет назад
15
Андрей 9 лет назад
Какие то [мат] посоянно постят [мат] про почту России, а другие [мат] в это верят. Что типа в РФ все [мат], в СШП все классно. Не смотрите этот бред, а смотрите как на самом деле и тыкайте в рыло всяким "ябсвалильщикам".
128
СерёгаДорошин 9 лет назад
молодцы, еще бы посмотреть их kpi
443
Иван Сидорович 9 лет назад
Ссылка coub.com
Показать ещё 29 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?