FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Как фильмы оказываются в интернете

Как фильмы оказываются в интернете

95669
7
В середине прошлого месяца случилась самая массовая за всю историю киноиндустрии кража копий кинофильмов, что вылилось в серьезный скандал, погромче того, что был, когда хакеры взломали сервер компании Sony. В сеть попали копии 95% фильмов, номинированных на «Оскар». В свете последних событий давайте разберемся, как фильмы до релиза и после него попадают в сеть.
×

Источник:

Метки: интернет   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
506  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
161
466
madved 9 лет назад
аффтар, ты реально хочешь бороться с пиратством в видео-индустрии?!!
Гугл тебе в помощь.
ЗЫ. Не нужно этого делать, ибо хочь пускай в нете торжествует справедливость. Тот кому нужно спустить бабло - сходит в кинотеатры, и пополнит бюджет фильма, тот кто не имеет возможности будет пользоваться сетью.
Джамбо, Друзья, на треккерах.
44
pelmen Василий Коровин 9 лет назад
91
Вещий Олег 9 лет назад
Йо-хо-хо и репак из торрента!
52
Blazing Sun 9 лет назад
любой труд должен быть оплачен! С одной стороны я против пиратства, с другой - бывают ситуации, когда цена на продукт необоснованно завышена, приходиться пользоваться пиратскими версиями с торрента, к примеру, платить 17 косарей за маленький плагин к проге просто немыслимо. Устанавливайте адекватные цены на фильмы, проги, игры, плагины - пиратов будет меньше. Взять пакет адоба - на него ценник за стольник переваливает, у нас только крупные организации его покупают. за 25 косарей большинство бы купили, в сумме бабла было бы больше у адобы.
−533
Petr 9 лет назад
да будет коммунизм!!! все бесплатно!!! а качество - это по вкусу - хочешь плати, хочешь добейся...
Показать все 8 ответов
441
Painbeaver Nefrion 9 лет назад
Один способ оплаты должен быть всегда - карточка. Если не хочется вводить номер "рабочей" карточки, то можно завести виртуальную. Советую.

Сейчас уже почти не осталось игр "без посредников". Origin, Uplay, Steam, либо свои "Лаунчеры", которые периодически требуют обновления. Нужно просто с этим смириться. Лично я в этом ничего страшного не вижу. Я же не выключаю компьютер каждые 15 минут, чтобы заботиться об дополнительных 30 секунд загрузки. Точнее 5 секунд. Именно столько у меня грузится Steam. Замерил только что.
И потом у пираток проблем гораздо больше. Стабильно работающие от и до - скорее исключение из правил.
Пиратка не всегда выходит в день официального релиза.
Пиратка часто забагована. Либо не работают сохранения, либо вылетает в определённом месте. Проходили - знаем.
Сейчас на игры постоянно выходят патчи, которые устраняют те или иные баги. Думаю не стоит объяснять, что на лицензию они ставятся проще ? Тем более с этими "посредниками" их не нужно качать отдельно, как это было раньше. Всё происходит автоматически.
А игра по сети ?

Steam - Настройки - Интерфейс - Уведомлять меня о бла бла бла. После окончания игры Вы можете попадать на окно магазина в Steam-е, где может висеть какое-нибудь предложение. Если же у Вас вылетает 2-5 предложений после каждого окончания, то просьба снять это на камеру или сделать скриншот. Ибо я не верю. Хотя дело Ваше.
И потом знаете, самый популярный в мире сервис цифровой дистрибуции с 90% всех продаваемых игр можно разок и настроить, потратить на это 2 минуты.

Эта загадочная комбинация клавиш выскакивает в нижнем правом углу при каждом запуске игры

ИМХО в 99% случаев можно определиться, прочитав достаточное количество отзывов на форуме (а не левых рецензий) и прохождения пары уровней на Youtube.
Лично я так пропустил мимо себя кучу проектов и ни разу не пожалел, когда со скуки решал посмотреть с мыслями "а вдруг понравится".

Я то же могу сравнить что получаешь. И людям сейчас нужно сделать две вещи:
Перестать делать предзаказы игр. Навсегда.
Перестать качать игры с торрента. Даже если Вы их потом покупаете.

Многочисленные противоугонки и нагрузки - вина самих потребителей и ТОЛЬКО потребителей. Вот КТО заставляет покупать товар НЕ первой необходимости, если он Вас не устраивает ? Встроили онлайн DRM - ну не покупайте игру. Вырежут через неделю - гарантирую.

И касательно всего разговора о пиратстве компьютерных игр я пример придумал:
Выбрасывая мусор в окно, экономишь время и силы, но не жалуйся потом на тараканов и вонь.
441
Painbeaver Nefrion 9 лет назад
Насчёт техподдержки есть такой косяк. Моё мнение - надо долбить и добиваться хотя-бы возврата денег, что вполне реально. Хотя сам я до такого не доходил.
Я как-то играл в Assassin's Creed Black Flag, затем забросил игру на пару месяцев, а когда вернулся - обнаружил, что сейвов моих нету, т.к они хранились на сервере Ubisoft, который они по своим каким-то причинам отключили, и диск свой я ещё до этого отформатировал при переустановке системы.
Написал прям так в техподдержку. На что мне дали инструкцию как восстановить сейвы с жесткого диска. Я в ответ вежливо спросил что непонятного в фразе "отформатировал жесткий диск" и попросил найти мои сейвы на отключенном серваке, если они его ещё не зачистили.
На что мне, видимо обезьяна за монитором, выслала ещё раз ту же самую инструкцию.
Я поступил просто, перестал с той минуты покупать их продукцию.
А с самосознанием сейчас проблемки. В России... с нынешним курсом доллара и общей ситуацией тяжело упрекать людей в том, что они не покупают игры, которые вдруг стали стоить в два раза дороже.
Сейчас пусть хотя-бы предзаказы перестанут делать.
А книжки электронные всё-таки дешевле обходятся )
201
magicfingers 9 лет назад
Автор кретин полный. Ему будет в удовольствие платить по 50 баксов за просмотр фильма дома? Видать получил свои 5$ за создание поста от пендосни и сидит радуется. Кино должно быть бесплатным. В том числе и не платить кинотеатрам за прокат. Они мало того что миллиарды собирают с билетов, так еще и в фильмы встраивают рекламу продуктов и прочего. Последнего бонда вообще смотреть не возможно было
406
Slabak magicfingers 9 лет назад
Что за уроды тебя минусуют?
441
Painbeaver Slabak 9 лет назад
Адекватные люди его минусуют. Запарили уже шизофреники, которые только рекламу и видят.
- "О Боже ! Ты видел ! Видел ! У него телефон Sony ! Они показали его руку с телефоном крупным планом ! Это возмутительно ! Верните мои деньги !"
Лечитесь, пока не поздно.
И бесплатное кино пусть он же и снимает.
201
magicfingers BlagElit 8 лет назад
Ты так переживаешь за прокатчиков или такая богатая?
201
magicfingers Painbeaver 8 лет назад
А что ты снял за свою жизнь?
Показать ещё 57 комментариев (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?