FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Сколько зарабатывают сотрудники Google

Сколько зарабатывают сотрудники Google

47056
21
Кто из программистов не хотел бы работать в Google? Компания регулярно попадает в рейтинги самых желанных работодателей. Предлагаю ознакомиться с самыми высокооплачиваемыми должностями в Google. Этот рейтинг основан на анонимных данных, и не учитывает премий и дополнительных выплат, зарплата указана за год.
×

Источник:

Метки: google   Зарплаты   сотрудники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
480
−104
Kolobokmbo 9 лет назад
Мало лайков у темы. Это плохой признак. Народ не хочет видеть правду и понимать в какой реальной жопе он находится, проживая в самой богатой в мире стране. Безысходность.

И да - посмотрите ЗП в российском Google! Просто издевательски низкие!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 9 лет назад
Зарабатываю 90 тысяч € в год. Кто на кого учился как говориться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar Виталий 9 лет назад
В швеции
340
Alex 9 лет назад
1. Харе чужие деньги считать
2. Зарплаты нормальные
3. Работать по 10 часов в день минимум
4. Зарплата без учетов налогов. Налоги в Америке на такие зарплаты будут 38%-43%
340
Alex shuml 9 лет назад
Нет - вы не правы.
Это грязными.
200
Sam Fisher 9 лет назад
Инфа не интересна. Сколько рядовой солдат получает.Босы всегда получают хорошо. Одни контролеры как будто в трамвае
74
у всех дурацкая мода считать чужие деньги
Комментарий удален
−2829
32
bromper 9 лет назад
Это наверное за 15 лет работы )
Правда!? Верно?..
Показать ещё 44 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?