FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Что курили в СССР

Что курили в СССР

80861
56
Фото сигарет просто демонстрирует как работала табачная промышленность в СССР, что курили люди, и что даже через сигареты можно было проводить идеологию страны тех лет.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
964  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
−12
Алексей 9 лет назад
Я три дня курил "ОРАL", на четвертый, х*й упал(((
456
Ринат Алексей 9 лет назад
Мда... Боюсь ты не оттуда, курю..."Приму". Стоял, стоит и будет стоять!
Комментарий удален
−1506
93
Andrey Pugachyov 9 лет назад
Сигареты того времени,в отличии от нынешних,имели свой .неповторимый аромат.По вкусу дыма можно было отличить производителя.Слава богу,не имею зависимости от табака.Хотя,могу выкурить сигаретку для удовольствия..)))
4
ВадимБелецкий Za 9 лет назад
Тот, кто курит Северок, не подхватит триперок!
4
ВадимБелецкий Za 9 лет назад
Никогда их не видел, да и не слышал о таком куреве, хотя мне 53, и стаж курильщика был 30 лет(правда, уже 7 лет,как бросил!)!
4
ВадимБелецкий romkaselya 9 лет назад
Сигареты "Друг", собака на этикетке, 30 коп. пачка(цитата из "Берегись автомобиля")- это они, года до 1972, так стоили, а потом 40 коп.пачка, "Лайка"-или 18, или 20 коп.пачка,а может 24 коп., "Партагас", кажется, то ли 15, то ли 16 коп.пачка!
4
ВадимБелецкий Руслан 9 лет назад
Поверьте мне, лучше и не пробовать, от курева только один вред - знаю, о чём говорю, т.к. сам 30 лет курил(не курю 7 лет!), вон Зельдин до 100 лет дожил, но никогда не курил вообще!
4
ВадимБелецкий Vlad 9 лет назад
Очереди, может за импортными, были(наверное. за BT - эти, в 81-м, самые приличные, из импортных были - а, никакого Winston, тогда в свободной продаже купить было нельзя - его просто не было, только у спекулянтов за 3-4 рубля, или в "Берёзке", "Альбатросе", но только за валюту, или инвалютные рубли!
Показать ещё 33 комментария (из 927)
Показать ещё

На что жалуетесь?