FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Будущего нет?

Будущего нет?

567
1
Глядя на толпу, всматриваясь в обрюзгшие лица большинства сограждан, еще с детства, я задавал себе вопрос — для чего жили все эти усталые, некрасивые люди? Работали всю жизнь, в лучшем случае приобрели автомобиль и обычную неудобную квартиру в бетонном муравейнике — четыре стены как итог жизни? Ну обои новые поклеили, поставили двери, решетки на окнах — справили Новой год и 8 марта — дальше что?
Метки: будущее   мысли вслух   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
100
390
Валькирия 9 лет назад
Разрекламированное потребл*дство всеразличного барахла, конечно, превышает все мыслимые пределы.Однако...
Хорошо рассуждать о высоком, когда о твоем пропитании и безопасности позаботились другие.
319
эскандер 9 лет назад
Стань бомжом- они по настоящему свободны и на систему им пофиг.
−248
Santucio_Salieri эскандер 9 лет назад
а куда они деваются?На луну что ли улетают?Они ещё большие рабы чем все остальные,поскольку собирать подаяние и бутылки-та же работа.По настоящему свободны лишь рантье
319
эскандер 9 лет назад
Так что же ты медлишь? Пишешь статьи в опостылом зомбирующем инете. ГОУ сражаться с системой. Брось все возьми комплект белья и иди. Иди туда куда хочется идти- в лес, поле. Двигайся, живи, путешествуй. Не становись рабом. Свобода у всех своя. Свобода это состояние души. Свобода это когда ты можешь делать то что хочешь, но не нарушая свободу других.
−4
maxlis 9 лет назад
Как рабы оживились в коментах! :)
Автор, по сути, прав. Нас постепенно убивает мир вокруг нас, час за часом, день за днем. Надо с этим что то делать. Просто кто это понимает, а кто-то нет.
−4
maxlis IndeetsJOE 9 лет назад
Не об этом речь! Имеется ввиду не физическое умирание, а духовное, прочтите статью, и попробуйте подумать..
−4
maxlis asdadadadadada 9 лет назад
Я расхваливал хозяина? Где? В огороде бузина а киеве дядька!
Показать ещё

На что жалуетесь?