FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Фильмы, которые никогда не должны были выходить

Фильмы, которые никогда не должны были выходить

2566
2
12
На создание этого поста меня натолкнула картинка из подборки "Смешные комментарии из социальных сетей", а именно:
Метки: говно   дерьмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Алек 9 лет назад
пост заслуживает внимания, хотя и видюшки несколько длинноваты
240
Tormentor 9 лет назад
Согласен, что большинство комедий Российского производства - то еще фуфло, так же как современные боевики и сериалы. Однако в Российском кинематографе есть вполне себе самобытные и по-своему шедевральные фильмы. Тот же духлес (здесь конечно копирка с голивудских мелодрам но с русской душой), метро (вполне себе неплохой фильм, есть острые углы, но весьма неплохо), Москва 2017... Скажу честно, сначала этот фильм показался мне откровенным говном, но посмотрев его до конца я понял две вещи: Фильм действительно крут, и режиссер явно был вдохновлен фильмом 99 франков. Просто не научились у нас под копирку делать эпичные фильмы, не поставлено на поток.
Показать все 10 ответов
240
Tormentor Котэ-на-охотэ 9 лет назад
Для меня он все тот же "диванный эксперт". Кто он по закону меня не волнует, если кому-то нравится смотреть его канал - ради бога)

Я на самом деле никогда не буду уважать профессию и занятие людей, которые ничего не создают. Раньше это называли "Выезжать на минусах", сейчас это спекулянт, блогер, интернет-сми..
240
Tormentor Котэ-на-охотэ 9 лет назад
Как скажете) Видимо вы из того поколения молодых людей, которым кажется что блоггер это полезный человек в обществе. Тут не поспоришь) Надо же хоть чем-то набивать пустые умы разучившиеся иметь свою собственную точку зрения)
240
Tormentor Котэ-на-охотэ 9 лет назад
А я думаю, что на все можно иметь свою собственную точку зрения. и таковой она будет в том случае если эта точка зрения была сформирована рассуждениями и личной оценкой, а не просмотром видеобзоров) А если она при этом с чьей-то точкой зрения совпадает - так это ж не беда, наоборот хорошо
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?