FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Help me Please, или расшифруйте номер телефона

Help me Please, или расшифруйте номер телефона

2546
1
Добрый вечер, история такая: субботним вечером, в кафе, познакомился с девушкой, и конечно, попросил ее номер телефона. Она взяла салфетку, написала на ней "номер", отдала мне, попрощалась и ушла. После этого я посмотрел на салфетку, и немного удивился. Копия текста ниже...
Код я расшифровал, он довольно прост, но "набранный номер не обслуживается". Отсюда вопрос, я что - то упустил, или код несколько сложнее, или в самом коде ошибка? Или это вообще какая - то старая тема, и я просто чего - то не знаю? Просто мы довольно долго общались, не похоже, что мне оставили "левый" номер, да и в такой манере...
В общем, дамы и господа, у кого есть не много времени, желание подумать, и помочь мне, то расшифруйте (объясните) пожалуйста.
PS. Никаких дополнительных условий к табличке я не получил.
Метки: Загадки   квест   коды   помогли   шифр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−29
−16
ВадимФетисов 9 лет назад
481-61-81
−4
Harutyun Mikayelyan 9 лет назад
481-62-81
потом спасибо скажеш
−3
Patrick Автор поста Симпс Бартон 9 лет назад
Борис, спасибо, за советы))

1. Не имеет смысла. Номер будет продан другому лицу. Таким способом я узнаю только, как давно этот договор был разорван, но это не даст конкретной информации. А переадресация увы не спасет, она бы сразу меня перекинула на другой номер. Вот прям сегодня - вывод ее там нет.

2. Что бы ее сфотографировать, ее нужно найти. Информация о ней некая имеется, но она никак не сужает поиск, увы. А искать в сетях, это 4000000 человек, при условии, что она там вообще есть.

3. История не знает слагательных наклонений. Можно было многое сделать))) Заведение принадлежит моим друзьям, поэтому, кончено, они уже в курсе и я их о возможном попросил, но скорее, потому что не мог не спросить, чем верю в эту идею.

4. В чью СБ? Я просто работал и СБ операторов связи, а сейчас я сам работаю, в операторе, пусть не в СБ, но все же должность может мне некоторые моменты позволять. Это тупик, к сожалению. Не прокатит, а то что мог, уже не прокатило. Ну а писать на нее заявление в органы - это слишком отчаянный способ ее найти. Свидание а отделении или в зале суда, не совсем то, чего я добивался)))))

Тут остается мысль, что либо она ошиблась в цифре, что мало вероятно, или что меня послали. А следующую встречу, можно только уповать на судьбу)))
−3
Patrick Автор поста 9 лет назад
Добрый вечер всем. Есть сразу несколько новостей. Код разгадан(помогли друзья товарищи), и правильный вариант ответа: 967-11-25. Без префикса, просто прямой номер. Но проблема в том, что "обслуживание этого номера приостановлено". Как так вышло, я не знаю, но в ответе уверен.

Самое забавное, что шифр простой самодельный, и правильный ответ можно разгадать несколькими путями, от логического, заканчивая алфавитом в сдвиге(что наиболее вероятно) - иными словами все было гораздо проще чем, мы все предполагали, увы.

Отдельное спасибо, всем кто откликнулся на мой зов о помощи. Тем кто поддерживал, и тем кто помогал в дешифровке.

И конечно, отдельная благодарность Екатерине, которое смогла занять мозги, и не только мои.

Всем спасибо, и всего хорошего))
Показать все 7 ответов
−3
Patrick Автор поста donebec 9 лет назад
Катя умничка, не спорю. Но этот номер не только она нашла)) Но мало ли какой то префикс.
−3
Patrick Автор поста Gimme Moar 9 лет назад
Да все слишком просто оказалось.
тут договор расторгнут. Входящие как правило бесплатны. А в таком случае клади сколько хочешь, он не заработает - об этом, я уже подумал))
0
Natalia 9 лет назад
9671210
−3
Patrick Автор поста Alex ASK 9 лет назад
Это фишкожителям большой плюс за отзывчивость и желание помочь)
−3
Patrick Автор поста Alex ASK 9 лет назад
Трубку снял, очень вежливый мужчина. Сказал, что он не Катя)))
0
J 9 лет назад
-а пробовали номера-914-151 или 916-741 115-251???
0
J 9 лет назад
пардон 916-7415-251 ил 916-741-1251 или 916-741-1556
−3
Patrick Автор поста J 9 лет назад
Да так лучше. Тут не все номера существуют, а тот на который дозвонился, не верный. А жаль.
0
J 9 лет назад
а попробуй 914-15-12-167 или 914-15-12-133
0
J 9 лет назад
или 914-1651-221
3
ВасилийПерцух 9 лет назад
это расшифровывается как посыл на три буквы ибо ты ей непонравился.
−3
Patrick Автор поста ВасилийПерцух 9 лет назад
Да кстати похоже на то(
−24
Алексей Симпс Бартон 9 лет назад
Какой нафиг шифр Плейфера? Тут повторяющейся знаки.
−3
Patrick Автор поста Алексей 9 лет назад
Да, этот шифр вбит, не по ангиологии ни с каким известным вариантом. В лучшем случае он модифицирован. А скорее всего на коленке записан.
−3
Patrick Автор поста Симпс Бартон 9 лет назад
Уже не удивлюсь))
290
Dmitry 9 лет назад
9671125
−3
Patrick Автор поста Dmitry 9 лет назад
Номер не обслуживается, но похоже что именно этот номер загадан
290
Dmitry Patrick 9 лет назад
Просто все очень! Тесты гораздо сложнее были в 1986 году на поступление в Краснодарское ВВУ.
−3
Patrick Автор поста Dmitry 9 лет назад
Дмитрий, где ж ты раньше был? Вариант такого ответа был и у ребят и у меня, но дело было в том, что номера такого нет, какой мог быть вывод?)
290
Dmitry 9 лет назад
А кто может понять что за номер если указали следующую последовательность : опе яве рт иу. Просто интересно есть тут бывшие коллеги?
290
Dmitry Gimme Moar 9 лет назад
Нет. Прост стало есть ли в обсуждении спецы. Это очень мало кому известная последовательность.
−3
Patrick Автор поста Dmitry 9 лет назад
Ну скажем так, я показал это еще и многим знакомым, это произвольный код(то есть придуманный на коленке)
290
Dmitry Patrick 9 лет назад
Это даже не код! Детсад! Шифр простой замены. Смысл имеет только последняя строка - только в ней семь цифр если откинуть нули. А текст (ксли он там есть) по методам, которые применяли в междуречье еще 3-4000 лет назад
−24
Алексей 9 лет назад
916 079 78 30
−3
Patrick Автор поста Алексей 9 лет назад
нет
−3
Patrick Автор поста MoDem 9 лет назад
увы
61
Маруся 9 лет назад
Я думаю завтра тайна будет раскрыта. А раскроет ее именно автор поста)))))) и автор, может тебе вознаграждение предложить за помощь, быстрее может получится?
−3
Patrick Автор поста Маруся 9 лет назад
Номер телефона, тут и есть награда))
0
Murgen Tmp 9 лет назад
961-461-51-21
или
916-461-51-21
−3
Patrick Автор поста Murgen Tmp 9 лет назад
Ни один не второй.
Показать все 9 ответов
51
Русский Patrick 9 лет назад
Ответ простой как дважды два. Ну не верю я что ты повстречал Зодиака в женском обличии.
−3
Patrick Автор поста Русский 9 лет назад
Прости, я видимо не много утомился.. не пояснишь.
PS отвечу уже завтра, завтра все же на работу.
−3
Patrick Автор поста Радмир 9 лет назад
Прекрасно, но ведь о том и речь. что у нее возможно, прямой мобильник(вообще это просто услуга прямого набора, и префикс у тебя все равно есть, хоть ты им и не пользуешься) Но прямой набор возможен если первая цифра 9.
Показать ещё 65 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?