FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как отдохнуть  в кризис на островах по системе «всё включено»?

Как отдохнуть в кризис на островах по системе «всё включено»?

26174
38
Сам я работаю менеджером, работа очень нервная, много стресса. Люблю отдохнуть, при чем, так чтобы отдых восстанавливал силы и душевное равновесие. Поездил по заграничным курортам. Но так как перелёт, особенно в какой-нибудь Таиланд-Вьетнам стресс для организма, а в жарких странах ещё идёт акклиматизация, а так же организм привыкает к воде-еде, что может помешать нормальному отдыху и накоплению сил. А из-за девальвации рубля, поездку на заграничный курорт, иначе как грабежом не назовёшь.
В том году несколько раз ездил на базу отдыха, которая находиться на острове и в окружении островов в Финском заливе. 1600 рублей сутки с проживанием и питанием с человека, кормят на убой. На базе есть: прокат лодок, великов, ресторан-бар, настольные игры, площадки с мангалом и коптильнями, беседка для ухи, на соседнем острове охотничье хозяйство со зверинцем, можно покормить живность, включая оленей. Так же есть обалденная баня с сеновалом – 1500 руб./час, человек 10 легко разместит. Можно купаться в заливе, вода чистейшая. Рыбалка, грибы, ягоды. Можно отплыть на любой маленький остров и весь день там «тусить», народ рассредоточивается по территории, что людей практически невидно. Тишина, а главное это безумно красивое небо. Не сочтите за рекламу, но место крутое. В Ленобласти и соседних областях и Карелии, подобных баз отдыха не счесть сколько.
Хорош болтать, смотрите фотки.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
5
Лёдчик 9 лет назад
Всё хорошо, но как и во всём есть своя ложка дёгтя-хорошая погода СпБ редко совпадает с выходными или даже отпуском. Но если совпало,то место супер!
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
−15
Иван Чапаев 9 лет назад
Не смог заработать на море, пиз..й на островок))) все остальное среднее звено, уже на островке, так как для моря ты слабое звено))) Хватит ездить по заграницам))) Все на островок, потратите там свои кровно заработанные 300-400 долларов)))
−15
Иван Чапаев ВикторБакаев 9 лет назад
У меня член, писька у тебя, мерься со своими друзьями своим интелектом, так как с бабами у тебя очевидные проблемы)))) только чмошник типа тебя может написать подобную ересь))) не комплексуй, в следующей жизни повезёт.
−15
Иван Чапаев ВикторБакаев 9 лет назад
От страха ручки потные задрожали, мысли затряслись, ты смотри хоть, что пишешь, кто ещё из нас чехоточный, но чмошник ты конечно редкостный, а в жизни просто задрот, киберспортсмен, а не задрот))) так правильно?
1
саша 9 лет назад
Напишите что за турбаза
459
ruxoff-v ВикторБакаев 9 лет назад
Комары это приложение,без них не прочувствуешь природу.А вообще красота эта не для школоты, которая любит только что то громкое. Кого сейчас удивишь морями.Никого,а все равно пыжатся.Хорошее место.Возьму на заметку
6
arthur Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Ну надо обосрать да?
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?