FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Группа «Машина времени» распалась

Группа «Машина времени» распалась

22080
1
Группа распалась из-за Украины
В группе «Машина времени» сейчас происходит раскол из-за разной позиции музыкантов по Украине. Об этом украинской газете «Вести» заявил менеджер коллектива Антон Чернин.

По словам менеджера группы, слова которого приводит издание, Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму. Александр Кутиков, по словам менеджера, разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину.
Как пишет газета, у «Машины времени» сейчас отменены все концерты за исключением одного шоу в Москве. Поэтому музыканты занимаются своими сольными проектами.



Источник:

Метки: 0110   Музыка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Андрей Державин умница!...
103
Игорь Конар 9 лет назад
ВсЁ поломалась машина времени, никто ни куда не отправится. Кстати Державина зауважал!
Комментарий удален
−3934
267
iwanow-vadimka 9 лет назад
Люди!Я не падаю на измену..может что и упустил!что Макар концерт на Украине какой то сделал ..я в курсе!может че еще было???..живу за бугром и может что то не всосал?так как живу нормальной жизнью без политики и презиков!!!!..в моей памяти Макар художник с болшой буквы не обессудьте!!!!Машина в моей памяти!!!!..а что там...майданутые или....живу одну жизнь,короткую и правильно стараюсь прожить!!!!
464
Pavel Smirnov 9 лет назад
музыкантам петь, врачам лечить (в латвии врач был президентом) каждому свое место, а то получается как в плохом анекдоте.
0
Владимир Каня илья 9 лет назад
Вам бы научиться думать своей головой, а не телеящик ретранслировать.
459
ruxoff-v LEPA 9 лет назад
Зачем ждать весны,говно уже всплывает.
Комментарий удален
−1306
146
Andrey 9 лет назад
Всем по......
−321
Киса 9 лет назад
А что вы хотели от жыда?
Показать ещё 45 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?