FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Про айфон

Про айфон

42722
1
Наткнулся сегодня на один пост про айфоны. Вроде бы ничего особенного там нет, но этот пост меня повеселил. А может сегодня пятница и конец рабочей недели и на столе стоит холодное пиво с орешками?
Читайте и да пребудет с вами сила!
Метки: айфоны   понты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
803  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Никак не задумывался что какой то телефон может столько проблем наворотить. Возможно я слишком отстал от времени, но с удовольствием пользуюсь андроидом. Не хочу показаться ностальгирующим психопатом но из за понтов иногда мы себя считаем пупом земли
376
Jaroslav Zimin 9 лет назад
Ставим точку господа. Больше всего продукцию Apple обсуждают те у кого её как правило не было!
30
Дмитрий 9 лет назад
Специально для таких существуют компромисс. Сам юзал, смотрится очень качественно, точные копии яблока на андроиде. Берите только тайваньские. И понты есть и функционал.
0
Егор 9 лет назад
iphone-рулит, пользоваться надо уметь
495
Demortuus Егор 9 лет назад
тож самое могу сказать про андроид)) так что не надо тут ляля))
308
Сергей Серый Реми-МартинМартин 9 лет назад
Мега?
495
Demortuus andrey9116 9 лет назад
окай.. ты в другой стране на автобане, у тебя нету ни халявного wi-fi ни местной симки с норм инетом.. тебе вдруг срочно нужно перекинуть кому-то сидящему на соседнем сидении пару файликов, с учетом того, что у него не айфон, а либо чтонить с ведроидом, либо воопсче тупо звонилка с блупуп, 3г и мп3)) что ты будешь делать со своим айфоном и облаками?)))
31
Dimon 9 лет назад
Яблока никогда не было. Не потому-что дорого, а из за "Привязанности" к миру Аппл. Все хорошо работает, но они тебя навязывают использовать всю ету хрень (Яифон, Аипад, Аиклауд ..). У Андроида конечно тоже вроде того, но есть один плюс, которого у Аифона не будет никогда: Андроид - это открытая система. Не нравится Андроид от Гугла-Самсунга итд - Ставь другой ROM. Делай потом на телефоне что хочешь!
495
Demortuus Данияр 9 лет назад
ну во первых, у брэндовых телефонов вечно летят всякие обновы по воздуху + перегруженные лишним софтом и стремными украшалками.. => всякие брендовые телефоны типа htc, samsung и тд - жопь.. но.. на всех андроидах всегда есть возможность вкатать кастомную прошу, за 15-20 минут все настроить и раз в 2-3 месяца чистить от мусору какимнить sd maid и будет счастье)) ну а если телефон нужен как звонилка\ватсап\контактек, то можно купить айфон))
495
Demortuus Данияр 9 лет назад
ну если после определенных манипуляций либо прост со времинем похерилось чет в системе то вайп и не поможет.. надо через шнурок с нуля зашивать.. ну а про кастомы.. если ставить какойнить miui, то я как-то вообще не понимаю, как людям нравиться пользовать это слайдшоу жрущее ресурсы как бегемот)) да и вопсче не все кастомы одинаково полезны)))
Показать ещё 40 комментариев (из 751)
Показать ещё

На что жалуетесь?