FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами

В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами

40217
3
15-летняя школьница Арина Михайлова возвращалась домой после занятий, когда увидела на остановке в поселке Бурковка Среднеахтубинского района Волгоградской области рыжую собаку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1024  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
479
0
Елена Смелова Игорь 5 лет назад
Вы всегда так невнимательны? Вот цитата из этого поста: "... - Моя знакомая, узнав какой Дегги послушный и добрый, решила взять его к себе. Теперь у него будет свой дом и заботливые хозяева, - говорит школьница. "

Источник:
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами15-летняя школьница Арина Михайлова возвращалась домой после занятий, когда увидела на остановке в поселке Бурковка Среднеахтубинского района Волгоградской области рыжую собаку.
© Fishki.net
0
Елена Смелова Ебардей Гордеевич 5 лет назад
А где Вы увидели, что алабая взяла себе девочка? Вот цитата из поста : ""... - Моя знакомая, узнав какой Дегги послушный и добрый, решила взять его к себе. Теперь у него будет свой дом и заботливые хозяева, - говорит школьница. "

Источник:
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами15-летняя школьница Арина Михайлова возвращалась домой после занятий, когда увидела на остановке в поселке Бурковка Среднеахтубинского района Волгоградской области рыжую собаку.
© Fishki.net
Показать все 7 ответов
−253
Serik Kubeyev Стас 9 лет назад
недособаки прикольно слышать я вот к примеру всех хозявов булей мастифов и тд считаю мягко сказать особами которым нужна защита и собака ваша вам уверенности прибавляет ,когда там вечерком, да через парчёк ну ведь правда да и чють что под танки её можно пустить а самому линять Скажи мне какой порды твой пёс и скажу хто ты вася
−253
Serik Kubeyev Стас 9 лет назад
и ещё стас ты скок случаев знаешь нападения с летальным исходом которое совершила чухуашка
443
Стас Serik Kubeyev 9 лет назад
с летальным они просто физически не могут а вот фактов нападения к сожалению много, но больше чем штаны порвать они не могут, а взял я себе такую собаку потому что она очень сильная характером, ну и конечно же физически. был момент 3-е подошли "дай сигаретку" , а я с женой беременной и собакой, будем реалистами один точно мой МОЖЕТ БЫТЬ второй, а потом сзади дрыном в голову НО тут моя малышка просто мышцы надула и взыбилась молча и они позеленели сказали извини мы ошиблись и ушли... а под танк лучше плохих людей кидать т.к. плохих собак не бывает...
443
Стас Serik Kubeyev 9 лет назад
а существо трясущееся подмышкой это признак настоящего мужчины? правильно я понял из твоего высказывания? Так вот за свою собаку я сам буду биться до упора потому что она будет биться за меня в случае чего, а вот недособачки как раз и убегут когда жареным запахнет собственно как и хозяин(есть малая вероятность) потому что "Скажи мне какой порды твой пёс и скажу хто ты вася"
−253
Serik Kubeyev yoky 9 лет назад
бешенная собака, как мне кажется оч сильно отличается по симптомам от отравившейся глаза у неё другие будут так что молодец девочка красавица умница
−253
Serik Kubeyev 9 лет назад
Молодец девочка
Показать все 6 ответов
112
Конь педальный 9 лет назад
Будете смеяться, но я могу сказать догхантерам спасибо (но в тёмном переулке им встречаться со мной не советую). Две недели из-за них ходим в наморднике. Психологически очень трудно самому заставить своего, вполне адекватного, ребёнка ходить со связанными руками, т.е. в наморднике. Зато сейчас никаких проявлений аллергии. Мой собак очень аллергичный, особенно на курицу. А куриных костей на улице, что г...на за баней. И он нет, нет, да и да... А сейчас здоров.
112
Конь педальный yoky 9 лет назад
Да вы психиатр, я смотрю. Незнакомому человеку по посту можете диагноз поставить. А давайте я вам своей мочи или кала пришлю. Тоже для анализа. Судя по аватару, хамство у вас в крови.
−36
● ҉Х ҉а ҉М҉ ● 9 лет назад
У пса пена изо рта шла а она попёрлась собачку выручать! Ну что можно сказать - Недальновидно и глупо....
50
Алексей leo 9 лет назад
Стоял этим летом ночью на балконе, курил. Смотрю, стая собак (4-5 штук) кошака под машину загнали прям фактически подо мной. Вытащили его оттуда, загрызли и спакойненько свалили. Даже жрать не стали, просто убили ради забавы. Все заняло секунд 20, я даже кинуть в них ничем не успел. А кошак орал как человек. Вот тебе и животина бессловесная. Что на это скажешь, кошатница?
7
Надежда Кирюха 9 лет назад
Добрая девочка. Увидела,что с ним что-то не то сразу сообразила,что нужно предпринять.Молодец!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
50
Алексей Александр 9 лет назад
За нападение человека на человека, а тем более за убийство, агрессора судят и сажают в клетку, как жирафу.
А по сабжу - там ниже видео есть, посмотрите!
118
Маргарита 9 лет назад
Самое страшное животное - человек...
Показать все 6 ответов
39
netpopkornu Алиса 9 лет назад
Как что делать, забивать до смерти в 90 так и делали с бешенными людьми
Показать ещё 152 комментария (из 946)
Показать ещё

На что жалуетесь?