FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Ещё одна идея с экономить на расходе топлива .Лохотрон да и только

Ещё одна идея с экономить на расходе топлива .Лохотрон да и только

702
1
Max Power Box - развод на деньги!!! Система экономии топлива не берёт бензин из ниоткуда!
Экономия достигается за счет более эффективного использования горючей смеси

Любое топливо, в независимости от того, где оно хранится, постоянно подвергается изменению вследствие воздействия температуры и влажности.
Такое воздействие заставляет топливо расширяться и сжиматься. В конечном итоге, молекулы углеводорода (основа любого топлива) начинают притягиваться друг к другу, и таким образом формируют молекулярные группы - "сгустки молекул".
Такие "сгустки" не могут сгореть полностью, поскольку часть их находится в недосягаемой зоне в момент воспламенения для кислорода.
Когда топливо проходит через зону установки Max Power Box, магнитно-частотный резонанс, генерируемый устройством, рассеивает образовавшиеся "сгустки" на более мелкие составляющие.
При этом переводит молекулы углеводорода из их обычного пара-состояния к более высокому орто-состоянию возбуждения (более возбужденное спин-состояние молекул значительно увеличивает их реактивность, что позволяет притягивать дополнительный кислород).





Таким образом, молекулы кислорода проникают к каждой молекуле топлива, что способствует более полному сгоранию топливной смеси. В результате, это приводит к меньшему расходу топлива, увеличению мощности и сокращению вредных выбросов.

Действительно ли система магнитной активации является
настолько эффективным способом экономии топлива?
ДА, И ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ!
Лабораторными исследованиями доказано, что при применении Max Power Box, в двигателе происходит активное снятие старых углеродно-шлаковых отложений, что особенно выражено на двигателях с большим пробегом. Поэтому, максимальная эффективность устройства по многочисленным тестам проявится после 1500 – 2000 километров пробега. Пожалуйста, учитывайте этот факт.
Исходя из сказанного, самой правильной методикой тестирования будет следующая:
1. До установки Max Power Box определить расход топлива на контрольном отрезке не менее 100-300 километров;
2. Установить устройство;
3. Проехать с ним около 1-2 тысячи километров;
4. Снова определить расход на контрольном отрезке 100-300 километров с установленным Max Power Box;
5. Сравнить результаты и подсчитать количество сэкономленных денег!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
170
Комментарий удален
−13
14
Александр 8 лет назад
Сначала, при взгляде на данный прибор я подумал, что это пассивный фильтр помех в сигнальном кабеле на базе магнитов. А нет - это оказывается устройство для экономии топлива, а у меня их целая коробка.

Сегодня поставил их 5 штук на впускной шланг. Целый день ездил по своим рабочим и семейным делам. Когда приехал домой, бензин из бака почти выливаться начал. На ночь снял, так как есть подозрение, что данный прибор, и при заглушенном двигателе расход бензина уменьшает. Завтра пойду в целях благотворительности передам излишки бензина в правоохранительные органы.
444
Anton Indychenko 9 лет назад
Тупой разводняк с проверкой на дальняк - 1-2 тысячи км. Хороший, кстати, разброс - 1-2 тысячи...
Показать ещё

На что жалуетесь?