FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Полицейские будни

Полицейские будни

43692
33
"Алло, полиция?". Кому-то из вас довелось полицию(милицию) вызывать, кто-то просто наблюдал за их работой. А как выглядит обычная смена наряда полиции их глазами? В ночь с 30 на 31 января я отправился на дежурство вместе с сотрудниками пятого отдельного батальона управления вневедомственной охраны по ЦАО. Посмотрим, как это было?
×

Источник:

Метки: полиция   смена   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
474
286
Юлия 9 лет назад
А тем временем в ЦАО, на Садовом, как стояли, так и стоят...И летом, и осенью, и зимой. Хотя, как их изловить, если они прячутся от патрулей?! Увидят, и, согнув коленки, бежать...И что сказать. Вот так и терпим, ночной сон постоянно прерывается сигналами машин.
Комментарий удален
−2262
−311
Дмитро 9 лет назад
мда-а-а, Фишки уже не те.
181
Марат 9 лет назад
в свао уборка снега с 200 или с 300 ночи начинается и ничего )))
467
Anderson 9 лет назад
Молодцы. Только вот ждать их иногда приходится долго, когда драка закончилась, участники разбили пару рядом стоящих машин и разбежались.
283
Roman687 9 лет назад
Думается если с каждым патрулем будет какой нибудь журналюга ездить постоянно чтоб снимать доблестный труд сотрудников полиции, то вообще жить станет безопаснее, а то они по ночам спят в подворотнях в своих машинах насколько я знаю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
Эрик 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
Эрик 9 лет назад
В ходе учений патруль задержал условного преступника, но ему удалось откупиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
Эрик 9 лет назад
До вмешательства людей в форме драка носила неорганизованный характер.
Показать ещё 58 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?