FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Король Саудовской Аравии раздал гражданам $30 млрд

Король Саудовской Аравии раздал гражданам $30 млрд

35543
1
ЭР-РИЯД, 31 января. В честь своего пришествия к власти новый монарх Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд распорядился раздать гражданам своего королевства 110 млрд риалов ($30 млрд) в виде премий, надбавок и аннулирования долгов. Об этом король объявил на своей официальной странице в Twitter.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
567  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
"Также Салман ибн Абдул-Азиз проявил милость по отношению к иностранцам, которые были арестованы и содержатся в неволе на территории королевства. Всех их выдворят из страны, с последующим запретом въезда в Саудовскую Аравию." - это я сейчас КАК-ТО НЕ ТАК прочитала???! хотя если в этой варварии казнят даже за "вероотступничество", то понятно, что милость была велика)))

а про подачку эту дежную если говорить, так иначе покорность саудовских зомбаков и не купишь, свои же порвут.
0
Сергей Бутко 9 лет назад
А наш король почему-то не раздает, только забирает
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−331
338
Весельчак 9 лет назад
да ладно,наш тоже своих не забывает..
Показать все 7 ответов
219
Иван KOCTA_100 9 лет назад
ну вы то неплохо, как видно, живете, речь про остальных россиян...
182
АндрейЗлатоуст KOCTA_100 9 лет назад
ага, в центре... фонтанчик, плитка... видели...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 9 лет назад
следующим указом ВВпу будет содрать со всех жителей России по косарю в виде новых налогов))), на празднование восхождения на трон великого царя и бога ВВпу
−154
Alex Ларисон 9 лет назад
Жди,именно так и будет ха ха ха наивная
−154
Alex Ларисон 9 лет назад
Ты походу еще ко всему и дурочка оказывается
−167
Чепуха,тут путин только ради того,чтобы украинцев убивать - ВВП россии в два раза опустил!Вот это щедрый подарок дяде Сему!
−16
Bearrus Сергей Иванович 9 лет назад
Думай что пишешь, жертва телевизора.
−167
Сергей Иванович Bearrus 9 лет назад
бля,да мы тут живем ничего не понимаем,новостям верить нельзя!А что у вас рубль не обесценился в два раза?Расскажи правду
211
euhenio 9 лет назад
Поступок достойный настоящего короля, если это правда, конечно!
Показать ещё 52 комментария (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?