FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Рецепт решения миграционного вопроса

Рецепт решения миграционного вопроса

1542
5
Пожалуй, этот пост больше всего касается москвичей, жители же других городов могут увидеть в нем рецепт решения, который позволит им (если на это пойдет руководство их городов) решить множество вопросов с понаехавшими трудовыми мигрантами. Многим знакома т.н. «проблема мигрантов», когда множество этих самых мигрантов, работая в России, иногда не умеют говорить по-русски, а иногда совершают преступления, не зная, что это преступление…
С 12 января этого года в Новой Москве, а если точнее на территории бывшей военной части около д. Сахарово, начал работать Многофункциональный центр трудовой миграции, основной целью которого является прием мигрантов и решение о выдаче патента на работу или отказе в этом. В общем-то он и есть этот рецепт.
×

Источник:

Метки: Москва   мигранты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Lee 9 лет назад
Я вот все удивляюсь, почему все так не любят гостей из средней Азии, но как дело касается строительства, ремонта и другой тяжёлой и грязной работы, так все сразу нанимают гастарбайтеров, потому что дёшево и быстро. Спрос рождает предложение. Не хотите жить с мигрантами - не нанимайте их. Начните с себя. Вот и все решение проблемы )
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
241
Дмитрий 9 лет назад
ни в одной еще стране не получилось ничего хорошего, при любом контроле и платах. Исход всегда один - пускаешь мигрантов, значит грабежи, убийства, изнасилования
31
Андрей 9 лет назад
Гнать хохлов вообще надо, а им льготы одни дают, [мат] уже, мы в жопе из-за них. Чтоб вы в аду горели
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−18335
464
stepan69xx Михаил 9 лет назад
так в 21 веке живем! и до сих пор подметаем улицы метлой(
Показать ещё

На что жалуетесь?