FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Я старомодна

Я старомодна

24787
1
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит…

Источник:

Метки: из сети   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
151
Xavier 9 лет назад
я старомоден...
0
Anton Tishenko 9 лет назад
фантастика ...
224
Я старомодна......................
244
Илья 9 лет назад
Да ты старомодна, вотэто все не канает, нормальна тема быть самостоятельной, хорошо зарабытывать, сильной, стильной с острым умом, самодостаточной, образованной , находится в постоянном процессе обучения и ни от кого не зависить. И не надо будет мужчину ждать после футбола , рыбалки он в таком случае туда не пойдет он будет рядом. Не надо уметь готовить, гладить стирать, убирать на это есть дом работница.
224
Викуля Борисова Илья 9 лет назад
Прикинь, такой была, сильной, хорошо зарабатывающей- только месяц другая, старомодная- да я в тысячу раз счастливее стала!!!!! Большинство мужчин хотят дома видеть кошечку, а не начальника с вечно звонящим телефоном, с которой поговорить невозможно, так как она вечно занята. Да, домработница приходила- но как меня бесило, что чужой человек трогает мои вещи и я сменила их за 2 года три раза- плохо они убирались, не так как я. Не так готовили- у меня вкусней и полезней. Я не хочу доверять свою жизнь чужим людям. Я хочу доверить свою жизнь своей семье и сделать так, чтобы мужчине было со мной интересно- это не значит жить только его проблемами или только проблемами семьи- это также развиваться самостоятельно. Продолжать формировать себя как личность. Это так легко при обилии информации в интернете и множестве тренингов, начиная от курсов по готовки заканчивая бизнес аналитикой. Я стала спокойнее, ласковей, за месяц ушли серые круги под глазами, на лице засияла улыбка. Только вот головные боли, но они меня уже пол года мучают. Но у меня теперь есть время и с ними разобраться.
Вы поймите, мужчина по природе так заложено зарабатывает мамонта, а женщина его на этого мамонта мотивирует и поэтому это и ее мамонт тоже. Так что полезнее и здоровее для женщины работать домашним мотиватором. Быть старомодной ;-)
244
Илья Викуля Борисова 9 лет назад
Какой длинный ответ))))))) полностью согласен , я был не прав
464
Лолита 9 лет назад
Эх, если бы оно так и было. Счаз мы что имеем- [мат] парниш в облегающих штанах, дебильные прически у них же, а так же кучу всего всего, что изначально было придумано для дам, но пользуются этим мужчины. Какие нахрен защитники? сольются при первой же возможности. Какие слабости позволительны женщинам, когда альфонсы кругом? сейчас быть слабой женщиной и любимой женой- большая редкость. Херачим на себе сумки из магазинов, стоим на кухне после окончания рабочего дня...
по мне так сейчас есть два выхода для семейной жизни- либо делить пополам домашнюю рутину, либо быть домохозяйкой. альфонсы идут в топку, а богаты дамы и за деньги [мат]%ца
111
Сибирь 9 лет назад
Это больше не старомодность,а легенду напоминает-МИФ из прошлого!!!
111
Сибирь Свистопляска 9 лет назад
Возможно это где то рядом,но я подобное нашел за три тысячи километров от Сибири и за 12 лет подлой лжи,даже капля правды,а уж чистые и искренние глаза плавят сталь!!!
111
Сибирь Свистопляска 9 лет назад
Вы к сожалению очень сильно не правы,но это вам просто не встречалось и пусть будет так!!!
52
lelavip 9 лет назад
Какие злые комментарии от мужчин! Неужели вы все такие обиженные женщинами. У вас же есть жены, и разве они не такие, как описаны в этом посте? Такие. Где-то меньше, где-то больше, но именно такие. Иначе бы вы со своим благоверными и не жили.
52
lelavip Игорь 9 лет назад
Ну почему фантастика. Я так и поступаю. И не считаю это чем-то сверхъестественным. Просто нынешние девушки, под влиянием всей чепухи, которой полощут себе мозги, утратили все представление ка дОлжно быть.
Показать ещё 46 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?