FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Новая реальность в столичных магазинах

Новая реальность в столичных магазинах

104153
12
Ни проверки генпрокуратуры, ни возможность государственного регулирования цен не останавливают продуктовых ретейлеров от переписывания ценников. Каждый день приносит россиянам новые сюрпризы в виде очередных витков подорожания овощей, фруктов, мяса и т.д. Сильнее всего в этом году дорожают огурцы и капуста: за первые 20 дней января их стоимость выросла в среднем на 22%.
Давайте прогуляемся по московским магазинам и выясним , насколько официальная статистика отражает реальное состояние цен.
×

Источник:

Метки: магазины   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2092  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Alex 8 лет назад
во первых действительно! ценники от января 2015 года, во вторых присутствет фотошоп.
246
Elivali 8 лет назад
аххххх..ренеть...
40
Карабас Vatlin Kirill 8 лет назад
Не просто от января! А от января 2015 года!!!)))))
130
Яна 8 лет назад
Везет Вам! у нас все Ваши ценники на 3 умножьте, ну и изобилие выбора сократите на 2...А зарплата кстати меньше раза в два (реальная а не статистическая)
Показать все 6 ответов
130
Яна НИ 8 лет назад
Чукотский АО г.Анадырь
80
ELENA 8 лет назад
Очень все дорого(((
−90
babaiv83 бабаев 8 лет назад
янв 2016 г. картофан 11 р немыт...морува 33 мытая...яблоки 50 самые дешёв. ...курка 130-1600 ТУШКА....хлIб 20-25 р...утку железную (белый фаянц)-250 р шт...
9
Юрик 9 лет назад
Это разве цены?Я не скажу ничего о сёмге и шпротах,но цены на обычные продукты у нас такие: картофель и лук 17-20 рублей,яйца 60 руб,гречка и рис 60руб,молоко разливное 75-100руб 3л бутыль(что по 75руб,занимают очередь в 4ч утра),масло подсолнечное 1л 90руб.плюс коммуналка +обуться одеться.Только это не Москва,а Донецк с моей зарплатой 5000р и зарплатой жены 3000р и двумя детьми,которым то же нужно что то на тормозок в школу дать.Вот где жесть...
Комментарий удален
−324
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
гречка недорогая совсем... надо брать
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Да, но вот если посмотреть ценник на огурцах то дата 14.01.2015 ; кабачки - 25.01.2015, шпроты - 18.01.2015 ; семга -12.01.2015 цены январские!!! В данный момент на сезонные товары цены намного ниже. Например на огурцы ценник на рынке от 50-100 рублей. Кстати на шпроты по акции в пятерочке цена 65 рублей. Так что такие цены мы пережили 7 месяцев назад)))) Не устраивает цена - не покупай всегда можно найти дешевле.
486
Alexander Gumenyuk АндрейМалышев 9 лет назад
такто и пост от 29.01.2015. сразу можно дату глянуть как в магазине на ценник?))))
36
Под моим балконом "Пятёрочка" и последние месяцы с её тыльной стороны стали тусоваться люди, в ожидании вывоза не кондиционных товаров. Раньше так много не вывозили (цены взлетели,спрос снизился) и тусовки такой многочисленной не было (не бомжи, приличные внешне). Опустошают тележки, пока те не достигли мусорного контейнера, огороженного высоким забором. Запозднившиеся клиенты, перелезают забор и передают пакеты подельникам снаружи. Расходятся основательно затаренные и довольные, с увесистыми пакетами в обеих руках. По- моему, это и есть электорат нашего "всё", для которых ситуация, как нельзя лучше сложилась в их руки.
94
Pablo Emilio Escobar Александр Радзинский 8 лет назад
ТО ЖЕ САМОЕ !!!
Комментарий удален
479
Показать ещё 39 комментариев (из 2054)
Показать ещё

На что жалуетесь?