FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
В картошке из Макдональдса содержится половина таблицы Менделеева

В картошке из Макдональдса содержится половина таблицы Менделеева

607
1
Картофель, растительное масло и соль – ингредиенты, необходимые обычной домохозяйке для приготовления картофеля-фри. У Макдональдса свой рецепт …
В их картофеле нашли целых 12 добавок, в том числе третичный бутиловый гидрохинон, антиоксидант, который в США также используются для производства биодизеля и силикон полидиметилсилоксан, который предотвращает чрезмерное вспенивание масла во время жарки. Силикон защищает от нежелательной беременности, он также используется в производстве презервативов и некоторых лекарственных препаратов. «Вкусный» цвет картофеля получается благодаря декстрозе, которая в очень больших дозах приводит к аллергическим реакциям и остеопорозу.
Плохая новость и для строгих вегетарианцев. Картофель-фри в Макдональдсе раньше жарили в говяжьем жире, теперь, чтобы он не потерял вкуса, в него добавляют ароматизатор со вкусом говядины.
Картофель-фри в ресторанах быстрого питания не только полон добавок, но и жира. В большой порции картофеля содержится 510 калорий.
Состав картофеля-фри из Макдональдса:
1. картофель
2. рапсовое масло
3. соя
4. гидрогенизированное соевое масло
5. ароматизатор со вкусом говядины
6. лимонная кислота
7. декстроза
8. динатрийфосфат
9. соль
10. третичный бутиловый гидрохинон
11. кукурузное масло
12. полидиметилсилоксан

Источник:

Метки: Еда   здоровье   макдональдс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
102
Показать ещё

На что жалуетесь?