FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Дети- "пенсионеры", или как постареть до школы

Дети- "пенсионеры", или как постареть до школы

6268
4
" Сегодня утром решили всем семейством выдвинуться в Тимирязевский лес покататься на санках, шайбе и прочих зимних приблудах.
Благо лес недалеко, а погода выдалась просто шикарная.
Метки: дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
211
Zikkuratt 8 лет назад
Что-то вот вспомнилось. поехали к знакомым зимой на новй год и ударил морозец в минус 30 ну нас же это не остановит пошли кататься моя 4 летняя дочь и друзья с годовалым малышом, всех укутали, плюшки, санки... моя в восторге и малышку друзей прокатили на плюшке тоже удивилась но не испугалась))) весело было... так что с детьми надо гулять.... по больше тогда и бояться не будут...
Комментарий удален
408
72
Anton Baulin 9 лет назад
У меня дочь 10 лет, естественно по выходным при благополучной погоде ходим на каток, ватрушку и т.п. так вот если честно так я быстрее устаю чем она, хотя при этом ни ватрушку ей не таскаю, а про коньки и думать забыл.
431
Сергей Русако 9 лет назад
Нет моя не такая обожает санки и с горки кататься, так что родители посмотрите на себя, может вы где то такое детям внедрили.
97
Екатерина madness_perad 9 лет назад
это точно! вон моему всего 2,8, а с улицы не загонишь, ватрушка в три раза больше его, но тащит в горку пыхтит, сам садится и с хохотом скатывается)))) а уж на пузе съехать по снегу с горки, так это ваще Святое))))
94
ЮлькаКругликова Вадим 9 лет назад
В родительском контроле?
94
ЮлькаКругликова Вадим 9 лет назад
Я поняла практически сразу, просто подчеркнула) А так спасибо)
94
ЮлькаКругликова Вадим 9 лет назад
Согласна. Надо мной живет семья и маугли...так мы его прозвали. Ребенок целыми днями дома сидит!И летом и зимой, в садик не отдают, так он у них орет целыми днями и бегает топает, а иногда кажется что на шкаф забирается и прыгает оттуда...Так что воспитание это целая жизнь)
307
Катя Мисика 9 лет назад
таких детей надо пиз..ить!! не до крови и боли, но чтоб было обидно!!
97
Екатерина Катя Мисика 9 лет назад
за что?
97
Екатерина Катя Мисика 9 лет назад
все страхи у нас от взрослых! дети с рождения ничего не боятся, ни темноты, не высоты, страхи появляются благодаря взрослым,они пугают упадешь - больно будет! и так далее.
79
не там катался нашу ей 8 домой калачем не заманишь, на выходных в тушинском парке у родничка гоняли....
31
Sergey Melnikov 9 лет назад
Не буду много писать, но тут все дело в избыточной опеке родителей, раньше мы гуляли во дворах и на улице с утра и до заката, питаясь всем подножным кормом, а сейчас за своих чад паримся, что не дай бог машина, маньяки, гопники, [мат] и.т.д. вот и сидят дитятки дома, я племянника на рыбалку выталкать не могу в деревне, хотя сам там с 9 лет с удочками и на велосипеде обьездил все хутора, лес и пруд. Такое время...
24
PsioNix 9 лет назад
Все так, новое поколение - другие ценности. компутер, игрушки и тупые мультики - вот все интересы.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?