FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Поступок от A.Овечкина

Поступок от A.Овечкина

9675
3
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин передал детской хоккейной школе автомобиль, полученный им после окончания Матча всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник:

Метки: nhl   автомобили   овечкин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Red 9 лет назад
не совсем удачные комментарии типа "лучше бы в Россию и т.д...."
Дети остаются детьми независимо от того в какой стране они родились, в таких обстаятельствах, мое мнение, надо забывать о всяких предрасудках ((
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
4
Красава дай пядь....
54
lyagur 9 лет назад
Ему просто Honda Accord нах не нужна)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
24
Серик Мусин 9 лет назад
А что Российским юным хоккеистам не подарил? Сам то в России учился играть. Понимаю растоможка, дорога продал бы и купил российски ДЮСШа автобус газельку вот бы детям радость была.
292
Не Форрест Не Гамп Алекс 8 лет назад
363
lvs1980 ballanara 9 лет назад
да, было дело, то ли с прошлой то ли с сочинской кто то один из спортсменов
74
Amores ballanara 9 лет назад
Олимпийская чемпионка Сочи 2014 Екатерина Боброва продала машину, которую ей подарили за золотую медаль, и отдала деньги на благотворительность. Просто пост на фишки пилить не стала и вообще не афишировала это.
398
Антонио 9 лет назад
пля, ну накой ему беспонтовый аккорд. когда у него в гараже полно телег подороже и краше.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?